| Автор |
Сообщение |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
АиД, это круто, нет слов, только... ...999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср окт 01, 2008 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аид, а сколько ты эту самоделку собирал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср окт 01, 2008 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Аид, а сколько ты эту самоделку собирал? Для неумеющих читать: Восемь дней.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 8:19 am Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аид, дружище, у тебя по-ходу какая то фобия к нормальным размерам. Тебя все больше затягивает глобализм  Модель безусловно заслуживает похвал и заслуженную десятку я тебе со спокойной душой ставлю, однако хотел заметить, что лично мне не сразу удалось рассмотреть "что-где" за этой грудой металла. Думаю я не один такой Так же позволь дать тебе два совета: По поводу жвал и их открытия по горизонтали\вертикали - взгляни на строение челюсти Крипера... если сделать не две нижние, а четыре, и вместо шипов вставить так любимые тобой большие "металлические" детали, то жвалы смогут быть полностью подвижны. А так же советую тебе при выставлении подобных (гигантских) моделей добавлять одну фотографию, на которой бы рядом распологался какой либо тоа из офф. наборов. Этим ты выгодно выделишь размер своей модели. 10\10 Аминь)
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Аид, дружище, у тебя по-ходу какая то фобия к нормальным размерам. Тебя все больше затягивает глобализм Даа... что-то такое есть)) Это я тогда БЗП пересмотрел. И мне ужасно захотелось чего-то... БОЛЬШЕГО чем просто самоделка в прямом смысле этого слова. CyberWarior писал(а): По поводу жвал и их открытия по горизонтали\вертикали - взгляни на строение челюсти Крипера... если сделать не две нижние, а четыре, и вместо шипов вставить так любимые тобой большие "металлические" детали, то жвалы смогут быть полностью подвижны. Идея неплохая. Но я уже её не осуществлю... к сожалению =) CyberWarior писал(а): А так же советую тебе при выставлении подобных (гигантских) моделей добавлять одну фотографию, на которой бы рядом распологался какой либо тоа из офф. наборов. Этим ты выгодно выделишь размер своей модели. Ммм... просто когда я собираю модель - все наборы разбираются. И собирать что-то из всей этой груды после такой титанической работы мне просто лень =) CyberWarior писал(а): 10\10
Аминь) Аминь  ЗЫ: Спасибо за отзыв)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да это конечно круто! 10\10
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|