| Автор |
Сообщение |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 8:47 am Заголовок сообщения: Или-или. Народ, нужна помощь в выборе игровой платформы... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Решил сыну купить на ДР карманную приставку.
Народ, помогите советом что ? брать, Соню или GBA(или какая там сейчас ? последняя модель). Пошарив за инфой в инете выяснил, что соня вроде лучше, хотя все доп. функции на ней, вроде просмотра фильмов или навигатора работают лишь со спец дисками сони. В общем не могу решить. Цена практически одинаковая (соня дороже евро на 50 всего).
А может вообще взять ? стационарную видеоприставку, а не карманную. В этом случае тоже хотелось бы услышать ваше мнение в пользу SP3, либо x-box или Wii.
Поделитесь опытом ребят.
Заранее благодарю!
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Или-или. Народ, нужна помощь в выборе игровой платформы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): А как насчёт покупки PSP? Вроде как тоже неплохая вещь. Или, если говорить о стационарных, X-box был бы неплох. PS3 тоже не плохая приставка, только она дорогая
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Или-или. Народ, нужна помощь в выборе игровой платформы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Nazgul писал(а): Aberon писал(а): А как насчёт покупки PSP? Вроде как тоже неплохая вещь. Или, если говорить о стационарных, X-box был бы неплох. PS3 тоже не плохая приставка, только она дорогая Знаешь, учитывая фразу "соня дороже евро на 50 всего", думаю, это для КВ не проблема.))
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Или-или. Народ, нужна помощь в выборе игровой платформы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Насчет карманной: лучше брать ПСП, так как ГБА - полное шайссе. Игры тоже самое. Насчет стационарных: Разрываюсь между Икс Боксом и ПС3. И на ту, и на ту есть очень классные игры. А Вии - там игр интересных то почти нету. Либо ПСП, как карманная, либо ПС3 или Бокс как стационарная. Карманная или стационарная решать тебе  Ну, или твоему сыну, так как вдруг ему понравится играть на улице (ПСП), или сидеть дома (ПС3, Бокс)?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
coe-koto
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Или-или. Народ, нужна помощь в выборе игровой платформы... |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 5:45 pm Сообщения: 141 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
xbox да супер приставка Levtor ты играл в halo 3 игра супер
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Или-или. Народ, нужна помощь в выборе игровой платформы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): (соня дороже евро на 50 всего) Оуу... КВ... это было жестоко) Тут на форуме есть бедные студенты, которым 100 рублей - огромные деньги. А уж лишняя котлета - вообще подарок судьбы...)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Или-или. Народ, нужна помощь в выборе игровой платформы... |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я играл на пихе на соне второй. Одно и тоже. Тольтко пиху ссобой взять можно, но на неё диски дорогие. Сонька третья хоть и крутая, но она выглядит как маленький гроб на колёсиках, да и диски ну ооочень дорогие. Лучший выбор - ПСП
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Marky Wu и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|