 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
The King of Skrall
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 4:50 pm Заголовок сообщения: информатион |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 8:24 pm Сообщения: 312 Откуда: войя нуи. уехал на мата нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я говорю что тема не тупая. инфо стикается сюда:кордак 1.Шестиствольное огнестрельное оружие, стреляющее взрывающимися мини-ракетами. Сделан по принципу револьвера, то есть патроны заряжаются во вращающийся вокруг свой оси барабан. Название происходит от маторанского слова «кордак», означающего «опустошение». Бластеры Кордак изготовлялись Вортиксами на острове Ксиа. Использовались Гидраксоном и Максилосом для охраны заключенных Ямы; предположительно были украдены Барраками из оружейного склада Гидраксона, а позже захвачены Тоа Мари. 2. Краакан, маска Теней: Позволяет распространять темноту и наполнять сердца героев мраком, страхом и гневом. Раньше принадлежала Макуте Метру Нуи, в настоящее время используется Икараксом. 3.Де-Матораны – Матораны, обладающие неактивной Элементарной силой Звука, которая намного возрастает, когда Маторан становится Тоа. Де-Матораны отличаются от других типов тем, что они обладают очень тонким слухом, вследствие чего они могут услышать любой звук примерно за кио и очень не любят шум, так как громкие звуки могут быть опасны для их жизни. Они также не сильно рады появлению Тоа, ведь вместе с Тоа обычно приходит битва, а битвы редко бывают тихими.
По бионикловской истории, Де-Матораны встречались пока только на полуострове Трен Кром.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: информатион |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The King of Skrall писал(а): ибо тема для эконома времени.на главной смотреть не надо  Мне кажется она не нужна.
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: информатион |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
The King of Skrall писал(а): ибо тема для эконома времени.на главной смотреть не надо  на главной все разложено по папочкам, с рисунками и прочим. А у тебя все свалено в одну огромную кучу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: информатион |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У нас есть сайт. Сайт с переводом оф. инфы. И с картинками красивыми)) + все это знают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: информатион |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Злая Tatli писал(а): У нас есть сайт. Сайт с переводом оф. инфы. И с картинками красивыми)) + все это знают. Кроме него.
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: информатион |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
The King of Skrall писал(а): ибо тема для эконома времени.на главной смотреть не надо  Экономия времени? По-твоему, заходить на форум, заходить в "Обзоры и Советы", искать там твою тему - экономия времени? Проще нажать на баннер наверху и спокойно отыскать, что тебе нужно. Не говоря уже о бессмысленноссти такой темы вообще... Думаю, надо закрыть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: информатион |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Vader писал(а): Бональная набивка сообщений. А при чем здесь это?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|