А я себя так и не сделал, чем в общем-то доволен.
Ибо никакая самоделка не может мн нравиться на 100%. А себя бы я хотел сделать необычным и так, чтобы мне самому нравилось. А такого по определению быть не может. Именно поэтому я лично себя лично делать не стал... но это исправил Лекс
Аидушка
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.