|
Charlie
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: у Чирокса сфера открыта,и там что-то зелёное. Похоже на пауков, но как же крааты? Или это крааты-мутанты?...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost of Pohatu писал(а): Цитата: у Чирокса сфера открыта,и там что-то зелёное. Похоже на пауков, но как же крааты? Или это крааты-мутанты?... А может личинки? А, кто его знает... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost of Pohatu писал(а): Цитата: у Чирокса сфера открыта,и там что-то зелёное. Похоже на пауков, но как же крааты? Или это крааты-мутанты?... Или Фон Toa Ged писал(а): А на Кини-Нуи и на каком-то французком сайте были их цены. Правда? Надо посмотреть!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): А на Кини-Нуи и на каком-то французком сайте были их цены. Меня интересуют Русские цены, в рублях. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Да,насчёт лого Фантока... мировая премьера: Фантока:пернатый спецназ! ПохатуА это новости нужно смотреть. ShadowLego BIONICLE 8944 - Tanma ?.9,99 Lego BIONICLE 8945 - Solek ?.9,99 Lego BIONICLE 8946 - Photok ?.9,99 Lego BIONICLE 8947 - Radiak ?.9,99 Lego BIONICLE 8948 - Gavla ?.9,99 Lego BIONICLE 8949 - Kirop ?.9,99 Lego BIONICLE 8692 - Vamprah ?.14,99 Lego BIONICLE 8693 - Chirox ?.14,99 Lego BIONICLE 8687 - Pohatu Nuva ?.14,99 Lego BIONICLE 8686 - Lewa Nuva ?.14,99 Lego BIONICLE 8691 - Antroz ?.14,99 Lego BIONICLE 8685 - Kopaka Nuva ?.14,99 Lego BIONICLE 8697 - Toa Ignika (!!!) Thanks Onewa and The Shadowed One.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Главное для меня- узнать точные цены. Тоа и Макуты - не более 600 деревянных в нормальном магазине, матораны - где-то 300...наверно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Но это не когти Нупару, хоть и похожи. Они сдерживают сферы на месте, наверно. Цитата: Своим флудом вы ведёте себя, словно эмо Только сейчас заметил) Прости, TSO, но разве только эмо могут выражать свои эмоции в момент радости? И я слабо представляю себе эмо, который сидит на форуме о биониклах "Vamprah makes me cry!!" 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|