Итак я отладил все пимпочки на радикале,научился выставлять с него изображения и покажу вам наконец свою на данный день почти лучшую самоделку.
Вот он,повелитель Скарабаксов!
Общий вид.Внушительно при том что я его разрабатывал почти месяц.

Ещё один обший вид.С полубоку.

Без оружия.Этот громила смотрит непоймит куда.Наверно на Баттер(он с Бара-Магны)

Сзади.Как видите поразительная конструкция.А ещё огромный счётчик жизней.Зачем ему такой и как он действует?Скоро узнаем!

Итак посмотрим поближе на счётчик жизней.Все счётчики в положении "5".

Ааа! Нашего великого ранили! Один из счётчиков в положении "

".

Ну воть.Его опять подбили.Я не буду показывать как его убили,поэтому сразу передём к...

Оржию.Из оружия у него есть только этот Скарабакс-Торнаксомёт.Подобно Мата-нуи он преврптил несчастного жучка в оружие.

Нога.Ничего особенного.Сделана почти также как и у титанов 2009-го.

Нога с другого ракурса.

Рука.Так как руку зашишают пластины,я на неё ничего не надевал.

Участок тела.Мне очень нравится это место,потомучто оно такое гладкое,пластинки так украшают ключитсы!

Голова.Я был в своём репертуаре и сделал её особенной.Она сделана из головы от Тарикса,шлема Строниуса и двух "клычков".

Кагбе в срезе.Отцеплены пластины брони с одной стороны.

В срезе,но ближе.
Итак это всё.Я делал эту тему полтора часа и надеюсь что вы оцените самоделку хорошо.
P.S: Скоро появится история.