Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Наши глупости
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится :blush: .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц :mrgreen: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты её специально что ли облил?)
Я бы тоже обиделся... неслабо бы обиделся =)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Я бы тоже обиделся... неслабо бы обиделся =)

ТЫ ЕГО ОДНОКЛАССНИЦА!? XDD

Глупости, глупости... Скорее совершают глупости мои одноклассники, за что всегда получают))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Crosser писал(а):
AuD писал(а):
Я бы тоже обиделся... неслабо бы обиделся =)

ТЫ ЕГО ОДНОКЛАССНИЦА!? XDD

Глупости, глупости... Скорее совершают глупости мои одноклассники, за что всегда получают))

1.) *упал*
2.) xD

Артакха писал(а):
Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится :blush: .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц :mrgreen: .

Веселый случай)))
Я не совершал глупостей, а вот насчет того, что ".Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится" или тому подобного, я писать не буду. И вам не оветую. Ваша жизнь - это ваша жизнь, и вы можете не рассказывать о ней на форуме.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наигрался в Сталкер, с утра встал, прихожу к бабушке и чисто машинально:
*Развожу руки в стороны* "Дай мне богатства!" - таким холо-о-одным голосом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sashavar писал(а):
Наигрался в Сталкер, с утра встал, прихожу к бабушке и чисто машинально:
*Развожу руки в стороны* "Дай мне богатства!" - таким холо-о-одным голосом.

Немного не понял.Оо Это ты типо за Монолит играл?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится :blush: .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц :mrgreen: .

Я на поездке с классом вылил всю бутылку воды на девочку) И мой друг))) Но только ибо мы их ненавидим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Архангел Тираэль писал(а):
Sashavar писал(а):
Наигрался в Сталкер, с утра встал, прихожу к бабушке и чисто машинально:
*Развожу руки в стороны* "Дай мне богатства!" - таким холо-о-одным голосом.

Немного не понял.Оо Это ты типо за Монолит играл?

Не, просто очень дорлго играл, потом посмотрел концовки на Ютюбе а потом пошёл спать. А так - я пока ТЧ ещё не прошёл.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm
Сообщения: 2462
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Crosser писал(а):
AuD писал(а):
Я бы тоже обиделся... неслабо бы обиделся =)

ТЫ ЕГО ОДНОКЛАССНИЦА!? XDD

Глупости, глупости... Скорее совершают глупости мои одноклассники, за что всегда получают))

1. Угу я бы тоже
2. :laugh:
Прикольно. А у нас в классе один чел когда вшколу пошел ПОРТФЕЛЬ ДОМА ЗАБЫЛ!!! В тот день у нас должно было быть пять контрольных. :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm
Сообщения: 823
Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всемогущий Дестр писал(а):
Артакха писал(а):
Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится :blush: .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц :mrgreen: .

Я на поездке с классом вылил всю бутылку воды на девочку) И мой друг))) Но только ибо мы их ненавидим.

Ценю настрой.
Случай из жизни:
Произошло недавно. Едем мы, значит, с одноклассниками в плац- карте. Играем в карты. Полночь, спать охота. Засыпаем, свет гаснет. Вдруг поезд останавливается. Мы просыпаемся. Скрежет. Топот. Шепот. С крыши доносятся странные звуки, на подобии шагов. Вдруг резкий крик "ДЕМЕНТРЫ!!!11". Я, испугавшись резкого звука, падаю с кушетки вниз, на головы одноклассникам.
Вопрос: ну, как?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
NecroNid - The Comicsmaker писал(а):
Всемогущий Дестр писал(а):
Артакха писал(а):
Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится :blush: .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц :mrgreen: .

Я на поездке с классом вылил всю бутылку воды на девочку) И мой друг))) Но только ибо мы их ненавидим.

Ценю настрой.
Случай из жизни:
Произошло недавно. Едем мы, значит, с одноклассниками в плац- карте. Играем в карты. Полночь, спать охота. Засыпаем, свет гаснет. Вдруг поезд останавливается. Мы просыпаемся. Скрежет. Топот. Шепот. С крыши доносятся странные звуки, на подобии шагов. Вдруг резкий крик "ДЕМЕНТРЫ!!!11". Я, испугавшись резкого звука, падаю с кушетки вниз, на головы одноклассникам.
Вопрос: ну, как?

Типа не понял.Оо Объясните кто-нибудь плиз))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а я на протяжении последних пяти лет творю одну и ту же глупость:
мне начинает нравиться девочка (причём я ей пополам). я начинаю привлекать её внимание. через пару дней я начинаю ей нравиться, а она мне становиться пополам, потом я ей разонравливаюсь а она опять мне нравиться. и так замкнутый круг. даже обидно, потому что так уже где то с 7 девчонками было, но слава богу с некоторыми я прерывал круг и либо прекращал общаться либо начинал встречаться.=|

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
NecroNid - The Comicsmaker писал(а):
Всемогущий Дестр писал(а):
Артакха писал(а):
Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится :blush: .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц :mrgreen: .

Я на поездке с классом вылил всю бутылку воды на девочку) И мой друг))) Но только ибо мы их ненавидим.

Ценю настрой.
Случай из жизни:
Произошло недавно. Едем мы, значит, с одноклассниками в плац- карте. Играем в карты. Полночь, спать охота. Засыпаем, свет гаснет. Вдруг поезд останавливается. Мы просыпаемся. Скрежет. Топот. Шепот. С крыши доносятся странные звуки, на подобии шагов. Вдруг резкий крик "ДЕМЕНТРЫ!!!11". Я, испугавшись резкого звука, падаю с кушетки вниз, на головы одноклассникам.
Вопрос: ну, как?

Немного не понял Оо
А так прикольно)

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну почему бы не рассказать о своих глупостях? ^__^
Они ведь такие глупые))
Я вот помню когда маленький был. Ещё в начальной школе учился. ПРихожу я домой. А в коридоре какая-то штука стоит. А внутри у неё ткань была натянута. Я на неё посмотрел. Посмотрел а эту ткань. РОдителей дома нету. А ткань такая странная по фактуре была. Ну я её пальцем подковырнул. А потом взял и стал ковырять, приспичило мне чего-то. Так всю ткань и отковырял. Оказалось я разодрал разобранный дорогущий динамик. Когда папа пришёл домой у него был неслабый шок =)) Но меня почти даже не ругали, я ж не знал. А вот стыдно мне было.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm
Сообщения: 3141
Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
NecroNid - The Comicsmaker писал(а):
Всемогущий Дестр писал(а):
Артакха писал(а):
Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится :blush: .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц :mrgreen: .

Я на поездке с классом вылил всю бутылку воды на девочку) И мой друг))) Но только ибо мы их ненавидим.

Ценю настрой.
Случай из жизни:
Произошло недавно. Едем мы, значит, с одноклассниками в плац- карте. Играем в карты. Полночь, спать охота. Засыпаем, свет гаснет. Вдруг поезд останавливается. Мы просыпаемся. Скрежет. Топот. Шепот. С крыши доносятся странные звуки, на подобии шагов. Вдруг резкий крик "ДЕМЕНТРЫ!!!11". Я, испугавшись резкого звука, падаю с кушетки вниз, на головы одноклассникам.
Вопрос: ну, как?

Вопрос:одноклассницы были озлобленны ?

_________________
Игра "Что общего ?"
Изображение
Заходи - не бойся, выходи – не плачь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB