Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Просто я объективен ;-) В отличае от некоторых.


А чем пост Аккры менее объективен?
Я вот полностью поддерживаю ее!
Кто сказал, что не собирая самоделки нельзя их оценивать? Я вот ни одной самоделки еще не выставил на форуме, и разве Я критику просто беру из воздуха?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По-моему кто-то лезет не в свою сферу.
Со своим уставом знаешь ли в чужой монастырь не ходят...

В общем думаю продолжать бессмысленно. Оппозиция приводит аргументы типа:
Evil Offizier писал(а):
Ничего подобного.

Думаю всё понятно...
Спор смысла не имеет. Самодурство Аккрет давно известно. Особенно весело будет, если сейчас придёт Рудака и всем нам наваляет по преду :lol:
Кроме Аккры естесно.

E-Scorpion писал(а):
А чем пост Аккры менее объективен?Я вот полностью поддерживаю ее!Кто сказал, что не собирая самоделки нельзя их оценивать? Я вот ни одной самоделки еще не выставил на форуме и разве я критику просто придумываю?

Ты читал её псевдокритику в адрес самоделок? Почитай...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Спор смысла не имеет. Самодурство Аккрет давно известно. Особенно весело будет, если сейчас придёт Рудака и всем нам наваляет по преду. Кроме Аккры естесно.


Пускай. С тобой спор не имеет смысла, так как это не твоя модель. Поэтому не лезь.

AuD писал(а):
Ты читал её псевдокритику в адрес самоделок? Почитай...


Я могу раскритиковать все твои модели в обязательном порядке. Если ты хочешь услышать о них мое мнение. Уверяю тебя, критика будет как положительной, так и отрицательной.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Пускай. С тобой спор не имеет смысла, так как это не твоя модель. Поэтому не лезь.


:laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо. Поржал)))
Отличная логика)) А кто тогда должен в этой теме писать? Только Мегаронг? Типа потому что его модель.
А всем остальным молчать. Ибо это не их модель!!

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Evil Offizier писал(а):
Пускай. С тобой спор не имеет смысла, так как это не твоя модель. Поэтому не лезь.


:laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо. Поржал)))
Отличная логика)) А кто тогда должен в этой теме писать? Только Мегаронг? Типа потому что его модель.
А всем остальным молчать. Ибо это не их модель!!


На людей с отсутствием моска не обижаются. =D
Просто я не спорю с тобой. Я критикую модель Мегара. Его. Не твою. И твои доказательства, что это модель достойна первого места здесь не уместны. Если Мегару надо - он сам придет и разберется. Я бы на его месте приняла бы критику и замолчала бы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не приму Критику, я тоже человек, живой и мне тоже наверное не приятно это все слышать... и у меня есть свое мнение.
Цитата:
AuD писал(а):
Кстати его самоделка действительно также не отвечала теме конкурса. Супернавороченный Таху - это тоже не Нува.


Не надо на него стрелки сводить.

Это почему это ты Аккрет защищаешь его? потому что он на твоей стороне, на него стрелки значит нельзя переводить, а на меня можно, хотя ты согласна что его модель не соответствует теме конкурса ты отстаиваешь его, нашла любимчика :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Я не приму Критику, я тоже человек, живой и мне тоже наверное не приятно это все слышать... и у меня есть свое

Критика для того и существует, чтобы ее принимать и осознавать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, Высшая Справедливость с вами.

Холивар окончен тем, что все остались при своем мнении. Дальнейшую дискуссию мы можем продолжить в ЛС. Или в скайп.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да здравствует великий и беспощадный самодельческий СРУУУУУАААААЧЧЧЧ!!!)))
Хотя тут нет Лекса. Так что ничего особенно эпического всё равно не получится.

E-Scorpion писал(а):
Критика для того и существует, чтобы ее принимать и осознавать.

А вот подтявкивать в споре не лучшая тактика. При всём уважении.

Evil Offizier писал(а):
Я критикую модель Мегара.

А победителей не судят на минуточку. Сначала повтори.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
А вот подтявкивать в споре не лучшая тактика. При всём уважении.


Я поддакиваю? О____о
Я всегда имею свою точку зрения, я нейтрален ко всем.
Про критику уже стопицот раз говорил самодельщикам от мала до велика.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
А победителей не судят на минуточку. Сначала повтори.

Они не судят, высказывают мнение своё отличающееся от твоего. Самоделка Мегаронга не идеальна, ведь нет ничего идеального.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати заметьте,почти каждый КС разгорается спор по поводу победителя,и самое интересное то,что всё из-за той причины,что одним нравится то,а другим то.Вообщем весёлый у нас форум :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Element писал(а):
Кстати заметьте,почти каждый КС разгорается спор по поводу победителя,и самое интересное то,что всё из-за той причины,что одним нравится то,а другим то.Вообщем весёлый у нас форум :)

Он у нас не веселый а жестокий, думаю так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
КВ - великий самодельщик на все времена. Его мнение как ничье другое должно учитываться и все должны прислушиваться к нему. Аид в последнее время зазнался из-за того, что теперь все его мнение считают "самым правильным". Типо, если Аид сказал, значит так и есть. А вот ничего подобного.

Аккрет адекватна? Отрицаю. Я бы и по-другому выразился... >_>
А Аид, значит, <вырезано> да? Видите ли мнение этого <вырезано> не важно, а вот мнение "пупа земли"(исходя из слов Аккрет) это ВОБЩЕЕЕ! Самоотрицаниеее...
Аидище, а мы с тобой уже участвуем в двух КСных срачах подряд.)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, тут в спорах говорилось о соответствии правилам КС, так вот, если уж мы так судим, то больше половины работ сделаны строго этому соответствуя, но на первом месте Мегаронг, а это значит, что кикие бы правила не были, многие, да и я в том числе, голосовали бы за внешний вид и конструкцию модели.

Теперь скажу на счет самодельщиков.
КВ, и правда великий, но время его прошло, как это не печально.
АиД, мне кажется что его тоже в скором времени сменят такие как Мегаронг, Элэмент и Лекс.

Вообщем тут я буду на стороне Аи(у)да.
И кстати, тут было сказанно
Цитата:
Я бы на его месте приняла бы критику и замолчала бы.

Лично я бы доказывал что моя модель достояная, и эээ...поборолся бы за нее.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB