Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
в этом я согласин

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:18 pm
Сообщения: 13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это мое последнее слово. Делайте что хотите со мной. Хоть червей да троянов понасылайте, свой IP я не прячу.

Мы реально как детский сад - спорим, ругаемся, обсыпаем друг друга обвинениями, которые по сути ничего не значат. Что там Копака лох, или что Таху еще кто-то там, это каждый решит для себя.
Но люди, как я уже говорил Рудаке, зачем столько публичности? Зачем столько наигранности, выпендрежа и острых ужимок в сторону собеседника? ЧТО мы делим?

Ах да, тут кто-то выразился, что мы восстанавливаем справедливость. Кого-то обидели, я полагаю? Ммм, и кого же?

Вы понимаете, что сейчас "дяди админы" (с) Копака обзываются и ругаются на пустом месте. Создают проблему из ничего.
Ну допустим, завалите вы КК выкроеными цитатами про обзывательство КН и РБ. Что вам это даст? Что, на душе легче станет, да? Смысл?
Форумы - это не конкуренция, а общение, юзеры - это не просто "боты для поднятия активности", а люди, а "статьи и переведенные книги" не являются фактором успеха и посещаемости!
Чей форум лучше - решат хорошие отзывы пользователей, а не сарказм и мат админов.
Админ создал форум - он следит за ним - администратиреут, совершенствует форум.
И вообще форумы нужны чтобы общяться и получать удовольствие, а не СОПЕРНИЧАТЬ с кем-то. Создавать форум, чтобы обогнать кого-то там - глупо.

Да, мы сейчас скажете, что у вас форум информативный и т. д., а от КК пользы нет. И напрашивается вопрос: а зачем вам нужна ПОЛЬЗА от КК как от форума?
Я может и тупой, но не понимаю, ЧТО мы делим, из-за чего спорим.

Помните, год назад ы все дружили, были одной командой, тусовались на ДБ...
И если в то время у двух форумов оказывался одинаковый код или скрипт, это называлось не ПЛАГИАТОМ, а просьбой о помощи. До чего мы докатились? Власть (ну не то слово, поправьте меня) портит людей, все хотят больше, получают, и хотят еще, еще, еще...

Но сейчас не об этом.
Моя позиция НЕЙТРАЛЬНА. Я не за КК, я за то, чтобы народ не ссорился из-за СЛОВ, из-за ЕДЕНИЦ и НУЛЕЙ, ведь не для этого (не для ссор) делаются форумы. Я хочу, чтобы каждый форум процветал, чтобы все друг к другу ходили в гости, чтобы не было этих тупых "бунтов", чтобы не было таких тем, которые нужно "затирать" Как сказал Ную, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Смысла в дальнейшем споре я не вижу и не видел.

Дальше будут лишние слова. Я все сказал. Но если кто-то опять будет выпендриваться - я конечно промолчу, но для себя отмечу, что кто-то со времен ДБ так и не повзрослел.


С уважением, P!}{eL aka Реактор X :wakeup:



P.S. кто-то сказал что РусБионикловцы на нас матом не обзывались? Да вы что!
http://kokoro.mybb.ru/viewtopic.php?id=187&p=2
Вот самые яркие выдержки:

Цитата:
*бал рот ко коровцев

Цитата:
КО КОРОВЦОВ.
Я ВАС ВСЕХ В ЖОПУ ЕБУ.

Цитата:
Вот теперь это настоящая война! Я на стороне РусБиониклов! А Ко-коровцы - вы все уроды! Нас больше!

Цитата:
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ.
Я НЕНАВИЖУ КО КОРО.
КОКОРОВЦЫ, ПОДОВИТЕСЬ ИМ. ПУСТЬ ОН ПРОВАЛИТСА.
ВЫ ВСЕ УРОДЫ, МУДАКИ, СУКИ, ХУИ, СВОЛОЧИ, ГОВНЮКИ.
ШТО Б ВАМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ГОВНО ЖРАТЬ.
КУШАЙТЕ, НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ.
ПРИЯТНОГО АПЕТИТА.
Я ПОСЫЛАЮ ВАС НА х**.
Я ВСЕ СКАЗАЛ.

Цитата:
видишь копака,твой форум гадят,из за того что нагадили русбионикл

Цитата:
*поставил на тропу*в стороне нельзя быть,ты должна бороться за РБ

Цитата:
у меня нет претензии,но пусть копака извиниться,ведь он все таки начал,он и так нас унижаел

Я тоже много чего могу откопать, если захочу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
P.S. кто-то сказал что РусБионикловцы на нас матом не обзывались? Да вы что!
http://kokoro.mybb.ru/viewtopic.php?id=187&p=2
Вот самые яркие выдержки:

Авторы этих цитат не входят в состав администрации РБ. Мы не можем нести ответственность за слова каждого пользователя, который здесь зарегистрирован. И кто сказал, что мы одобряли такое поведение наших пользователей?
И между прочим мы привели цитаты содержащие ругательства, которые принадлежали администратору КК.

Цитата:
Ах да, тут кто-то выразился, что мы восстанавливаем справедливость. Кого-то обидели, я полагаю? Ммм, и кого же?

Вы понимаете, что сейчас "дяди админы" (с) Копака обзываются и ругаются на пустом месте. Создают проблему из ничего.

Мы лишь защищаемся и никогда не начинаем первыми. Я абсолютно не понимаю чего вы добиваетесь, я же сказал:
Цитата:
Пусть останется всё как есть. Т. е. безлимитное перемирие и плотно закрытые для тебя (Копаки) двери РБ.

Я не собирался ни с кем ругаться, вы снова подняли эту тему и снова начали катить бочку, мы снова начали защищаться, а теперь вы говорите, что это тупо и зачем вообще ругаться.

Цитата:
Ну допустим, завалите вы КК выкроеными цитатами про обзывательство КН и РБ. Что вам это даст? Что, на душе легче станет, да? Смысл?

Защита от странных наездов КК. Очень странно когда человек начинает отрицать события которые имели место при этом искажая факты и выдумывая всякую чепуху.

Цитата:
Как сказал Ную, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Смысла в дальнейшем споре я не вижу и не видел.

Ну и живите дружно, кто вам мешает? (см. мою цитату выше) Я тоже не имею никакого желания продолжать спор.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто-то опозорил име Боббы-Фета...

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
так что будем делать продолжать спор или прекратим бесмысленое поддержавания вражды

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я бы второе выбрал.Таху? Как думаешь?Что с этими нено...стоп!...Таху можешь их банить!

Цитата:
Это мое последнее слово.



Может поврить и забанить их? И все кончится как полагается?

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
бан не поможет

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гидраксон, я смотрю ты тут самый умный нашолся?Не твоё дело кого банить, а кого нет.И вобще не придирайся к словам

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
опять 25 :wakeup:

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопервых:сколько можно сориться!
Вовторых:на Гидраксона не наежать!
И так Ко-Коро нам башню рвёт,ещё и ты тут! :x Надо чёто делать... ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
что именно ;-)

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ничего такого не делаю, просто сам его тон меня задел

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Венуа писал(а):
что именно ;-)

Не знаю... :oops:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
понел

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тааааак я как тупой медвед... АЗ ЕСМь МЕДВЕД ВСЕМОГУщИЙ, не перед кем, особенно перед Какоро, извинятся не буду.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB