Kelan Kelanich писал(а):
ПОздравлчю нашего пользователя E-Scorpion, желаю ему долгой жизни, хорошей учебы и ЩастЬя!
Поздравляем!
*Брутально и бессердечно отрывает уши Е-Скорпиону*
-1..2..3..4..5...
Спасибо))) А еще спасибо за создание темы и безвозмездную ампутацию ушных раковин ))))
Сэнсей Ликан писал(а):
И я тоже присоединяюсь!*пять!шееесть!сеееемь!*
Мы знакомы?)))НО все равно спасибо =)
ShiKy писал(а):
Итааааакс,я тоже присоеденяюсь,и поздравляю Е-Скорпиона с днюхою!Желаю ему счастья,удаси,здоровья,побольше вдохновения на что-то ТАКОЕ,и каску).
*Достаёт молоток для Дней Рождений)*
Уже разобрались, но еще раз спасибо =)
The Girl of Club писал(а):
Поздравляю моего друга С Днем Варенья!
Желаю здоровья,удачи в жизни и провести весео сегодняшний день))
Спасибо большое))
Great Strakk писал(а):
*Смотрит на певые два поста. Решает объединить их и заливает Е-Скорпиону в уши (или что у скорпионов там?) шампанское, а затем нахлобучивает ему на голову Шикину каску и бьёт по ней Шикиным же молоточком.
Грустно сетует на череду Днюх и отсутствие слов для поздравлений.*
Ну, как бы 10/10, а о чём это я? А поздравляю нашего адекватного (0_о) пользователя с днём рождения!
Большое спасибо)) ЯАдекватный? Хм))
Salok писал(а):
С денм рождения, желаю тебе всего лучшего. Очень желаю, что бы всегда было тепло и радостно

Royal Guard писал(а):
С Днём рождения). Собственно в контакте поздравил, и тут надо).
Rapper писал(а):
Поздравляю с днём рождения!
Тройное спасибо каждому в отдельности =)
The Crosser писал(а):
Паздравляю!
Паздравляю с днём рождения, желаю шастья, шастья, шастья.... *Ищет другие пластинки* Так.... Здоровья, удачи!
Спасибо Дружище))
Freddy Kruger писал(а):
Поздравляю с днем рождения, желаю что бы твои мечты все сбылись)!
Toa of world писал(а):
Пяздрявляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы конечно не знакомы, но все равно приятно, когда тебя поздравляют =)
Mercury писал(а):
О_О
Е-Скорп,поздравляю тебя с Днем Варенья,желаю достигнуть всего,что замышлял
С Праздничком!
Я тебе уже объяснил =D
И спасибо Братуха =)
Dustfinger писал(а):
Поздравляю тебя, Е-Скорпион!) Желаю тебе всего наилучшего и дальнейшего хорошего пребывания на РБ)
Evil Offizier писал(а):
Поздравляю тебя, E-Scorpion, с этим замечательным днем, который случается один раз в год. Но ведь не каждый год тебе исполняется 17?)) Замечательная дата - один шаг от вступления во взрослую жизнь, так сказать.
Желаю всего наилучшего. =)
Спасибище наиогромнейшее =))
Inkvisitor писал(а):
Поздравляю с днем рождения одного из моих лучший друзей))Желаю всего наилучшего и побольше радостных моментов в твоей жизни!
Спасибо Инк =)))