| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): BIONICLE всегда был франшизой. Что не мешало ему быть вселенной. А этого я и не отрицаю. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Блин за что?  За то, что слишком много маленьких детей задавало в интернете тупые вопросы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Возрождённый писал(а): Блин за что?  За то, что слишком много маленьких детей задавало в интернете тупые вопросы. Не в том смысле.За что то их закрыли?Делать нечего?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Возрождённый писал(а): Блин за что?  За то, что слишком много маленьких детей задавало в интернете тупые вопросы. Не в том смысле.За что то их закрыли?Делать нечего? Вот поэтому и закрыли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Блин за что?  какой это уже нуб по счёту?
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): Возрождённый писал(а): Блин за что?  какой это уже нуб по счёту? Ты думаешь, что кто-то их считает?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): Возрождённый писал(а): Блин за что?  какой это уже нуб по счёту? Я не нуб.Я просто в не том смысле сократил.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Jleming писал(а): Возрождённый писал(а): Блин за что?  какой это уже нуб по счёту? Ты думаешь, что кто-то их считает? Ходят слухи, что в центре вселенной находится нубосчетчик. Когда число на нем дойдет до определенного значения, начнется апокалибздец.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Блин за что?  Блин за то. За то, что у Леговцев иссякла фантазия и присутствует помутнение рассудка... P.S. Простите, я в депрессиии.....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
нувак-кал писал(а): если слайзеров закрыли и заменили роборайдерами,роборайдеров закрыли и заменили биониклами,биониклов закрыли и заменили... Бен 10! То Бен 10 заменят на что-то ещё! Хосподи, как же вы мне надоели!  Я в стопицотый раз повторяю: замена биониклов - НЕ Ben-10! Зарубите это себе на носу! Чем их заменят, мы пока НЕ ЗНАЕМ. Вопросов нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): нувак-кал писал(а): если слайзеров закрыли и заменили роборайдерами,роборайдеров закрыли и заменили биониклами,биониклов закрыли и заменили... Бен 10! То Бен 10 заменят на что-то ещё! Хосподи, как же вы мне надоели!  Я в стопицотый раз повторяю: замена биониклов - НЕ Ben-10! Зарубите это себе на носу! Чем их заменят, мы пока НЕ ЗНАЕМ. Вопросов нет? Никогда не думал что вы так скажите! "Хосподи", "Стопицотый"... Вы-ли пишете?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Roodaka писал(а): нувак-кал писал(а): если слайзеров закрыли и заменили роборайдерами,роборайдеров закрыли и заменили биониклами,биониклов закрыли и заменили... Бен 10! То Бен 10 заменят на что-то ещё! Хосподи, как же вы мне надоели!  Я в стопицотый раз повторяю: замена биониклов - НЕ Ben-10! Зарубите это себе на носу! Чем их заменят, мы пока НЕ ЗНАЕМ. Вопросов нет? Никогда не думал что вы так скажите! "Хосподи", "Стопицотый"... Вы-ли пишете? Какая безграматность! Я в шоке! Мы ведь в интернете! А там это недопустимо! Ужас! Влепить Рудаке предупреждение! Достали такие посты...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): Roodaka писал(а): нувак-кал писал(а): если слайзеров закрыли и заменили роборайдерами,роборайдеров закрыли и заменили биониклами,биониклов закрыли и заменили... Бен 10! То Бен 10 заменят на что-то ещё! Хосподи, как же вы мне надоели!  Я в стопицотый раз повторяю: замена биониклов - НЕ Ben-10! Зарубите это себе на носу! Чем их заменят, мы пока НЕ ЗНАЕМ. Вопросов нет? Никогда не думал что вы так скажите! "Хосподи", "Стопицотый"... Вы-ли пишете? Какая безграматность! Я в шоке! Мы ведь в интернете! А там это недопустимо! Ужас! Влепить Рудаке предупреждение! Достали такие посты... Рудака злоц. А когда она злоц, ей можно и так!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|