Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Варенье из Био - хорошая идея? =)
Да,нам будешь баночки рассылать! 25%  25%  [ 43 ]
Наверное,надо попробовать! 10%  10%  [ 17 ]
Нет,био-терроризм не приветствуется! 65%  65%  [ 112 ]
Всего голосов : 172
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы наверняка сталкивались с проблемой,когда ваши древние предки препятствуют пополнению вашей коллекции,выбрасывает её содержимое или просто негативно относятся к Биониклам.Моя бабушка например запрещает мне их к ней привозить летом,а потом обратно увозить при этом говоря,что я должен приезжать к ней с пустым рюкзаком,что-бы складывать туда банки с вареньями.Ещё она подговаривает маму,что-бы та не давала мне их покупать и на худой конец называет их "крокодилами".Я ничего обсалютно нимогу с этим поделать,а когда говорю про возрастную группу,она говорит что люди собирающие Биониклов до такого "приклонного" возраста просто напросто "сумасшедшие".Может вы знаете,как усмерить этих "Биониклоненавистников" чтобы не мешали любимому занятию и как вы с ними боритесь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm
Сообщения: 2578
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ооо.....а у меня бабушка их просто :twisted: ненавидит :twisted: и почти каждый день придумывает что-то новое(она дала мне денег на ТМН потомучто био закрывают)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
Вы наверняка сталкивались с проблемой,когда ваши древние предки препятствуют пополнению вашей коллекции,выбрасывает её содержимое или просто негативно относятся к Биониклам.Моя бабушка например запрещает мне их к ней привозить летом,а потом обратно увозить при этом говоря,что я должен приезжать к ней с пустым рюкзаком,что-бы складывать туда банки с вареньями.Ещё она подговаривает маму,что-бы та не давала мне их покупать и на худой конец называет их "крокодилами".Я ничего обсалютно нимогу с этим поделать,а когда говорю про возрастную группу,она говорит что люди собирающие Биониклов до такого "приклонного" возраста просто напросто "сумасшедшие".Может вы знаете,как усмерить этих "Биониклоненавистников" чтобы не мешали любимому занятию и как вы с ними боритесь?

Попробуй показать историю,или фильм.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa_sasha писал(а):
ооо.....а у меня бабушка их просто :twisted: ненавидит :twisted: и почти каждый день придумывает что-то новое(она дала мне денег на ТМН потомучто био закрывают)

Тебе везёт,тебе дали денег да ещё и на такого титанишу! А фильм... Это обсалютно не поможет.У кого ещё похожие проблемы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
Вы наверняка сталкивались с проблемой,когда ваши древние предки препятствуют пополнению вашей коллекции,выбрасывает её содержимое или просто негативно относятся к Биониклам.Моя бабушка например запрещает мне их к ней привозить летом,а потом обратно увозить при этом говоря,что я должен приезжать к ней с пустым рюкзаком,что-бы складывать туда банки с вареньями.Ещё она подговаривает маму,что-бы та не давала мне их покупать и на худой конец называет их "крокодилами".Я ничего обсалютно нимогу с этим поделать,а когда говорю про возрастную группу,она говорит что люди собирающие Биониклов до такого "приклонного возраста просто напросто "сумасшедшие".Может вызнаете,как усмерить этих "Биониклоненавистников" чтобы не мешали любимому занятию?

Игре все возрасты покорны.
Так что скажи что это твое хобби, и покажи пару хороших моделей, которые ты сделал)))

Мой отец тоже был когда-то против, ворчал
Цитата:
Лучше бы уроки делал, а не играл со своими игрушками!


Я ему пересказал сюжет Бионикл, показал два фильма, плюс игру сверху.
Потом показал ему РусБиоФорум, темку с Маторанов Келаном В1 и комментарии к ней, то он сразу же успокоился, похлопал по плечу и пожелал удачи)))
Теперь он называет их не игрушками, а моделями и фигурками)))
Так что когда я собираю какую-нить самоделку, я ему показываю и вместе обсуждаем что еще надо доработать)))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm
Сообщения: 2578
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
toa_sasha писал(а):
ооо.....а у меня бабушка их просто :twisted: ненавидит :twisted: и почти каждый день придумывает что-то новое(она дала мне денег на ТМН потомучто био закрывают)

Тебе везёт,тебе дали денег да ещё и на такого титанишу! А фильм... Это обсалютно не поможет.У кого ещё похожие проблемы?


да.но она сказала что она их больше не видила а ещё старс хочу(да кстати она хотела везона и фенрака в детский дом а мне его на новый год купили)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А моя бабушка их любит))))
Даже хотела прислать мне из Милана Греша, но не нашла.
Правда теперь мне запретили покупать Био наборы. Но только наборы, и сказали, что после СНГ могу накупить себе деталек.)

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
Артакха писал(а):
Вы наверняка сталкивались с проблемой,когда ваши древние предки препятствуют пополнению вашей коллекции,выбрасывает её содержимое или просто негативно относятся к Биониклам.Моя бабушка например запрещает мне их к ней привозить летом,а потом обратно увозить при этом говоря,что я должен приезжать к ней с пустым рюкзаком,что-бы складывать туда банки с вареньями.Ещё она подговаривает маму,что-бы та не давала мне их покупать и на худой конец называет их "крокодилами".Я ничего обсалютно нимогу с этим поделать,а когда говорю про возрастную группу,она говорит что люди собирающие Биониклов до такого "приклонного возраста просто напросто "сумасшедшие".Может вызнаете,как усмерить этих "Биониклоненавистников" чтобы не мешали любимому занятию?

Игре все возрасты покорны.
Так что скажи что это твое хобби, и покажи пару хороших моделей, которые ты сделал)))

Мой отец тоже был когда-то против, ворчал
Цитата:
Лучше бы уроки делал, а не играл со своими игрушками!


Я ему пересказал сюжет Бионикл, показал два фильма, плюс игру сверху.
Потом показал ему РусБиоФорум, темку с Маторанов Келаном В1 и комментарии к ней, то он сразу же успокоился, похлопал по плечу и пожелал удачи)))
Теперь он называет их не игрушками, а моделями и фигурками)))
Так что когда я собираю какую-нить самоделку, я ему показываю и вместе обсуждаем что еще надо доработать)))

Опять же везёт!)))
У бабушки нет инета!(((
К тому-же я показывал ей одну свою прикольную самоделку.Я её на КН показывал.Она на мой взгляд хороша и получше автопортрета будет.Но фотки были с мобилы и я нестал позорится их качеством на РБ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск Академгородок
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня такая же проблема.Но я ее решил по другому.Надо найти такое хобби что бы,аж прямо всех разносило и тогда они подумают что лучше уж биониклы чем "новое"увлечение.Я стал увлекаться аниме и всей родне вы*пал мозги этим.Вот они и решили что лучше уж биониклы чем аниме.А я все равно аниме увлекаюсь и био. :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И овцы целы, и волки сыты))))))))))

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm
Сообщения: 3245
Откуда: New Mombasa
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бабушка у меня их любит, точнее не то что любит, она к ним просто хорошо относится. Иногда даже деньги даёт.)))
А что делать с твоей бабушкой... Никогда с таким не сталкивался.

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117
"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя бабушка относилась к ним нейтрально. Когда мне прислали Фотока, которого я выиграла в конкурсе, я попыталась проявить ее любовь к этим моделькам:

Я гордо протянула ей собранного Фотока, улыбнулась и сказала:
- Баб, смотри какой оранжевенький!
Она махнула рукой и ушла из комнаты.

Короче их никто из моих знакомых не любит. Ну, не прям ненавидят, но относятся нейтрально. Моя знакомая, которая сейчас живет со мной, просто не замечает Нуджу, стоящего у меня на компьютерном столе. Может думает "фигурка какая-то" или еще что-нибудь, но не спрашивает, кто это такой и т.д.

И вообще есть тема "Как ваши родители относятся к биониклам". Это можно было бы обсудить и там.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я свою бабушку игнорирую

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aleks8 писал(а):
я свою бабушку игнорирую

какой ты молодец

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Возрождённый писал(а):
Артакха писал(а):
Вы наверняка сталкивались с проблемой,когда ваши древние предки препятствуют пополнению вашей коллекции,выбрасывает её содержимое или просто негативно относятся к Биониклам.Моя бабушка например запрещает мне их к ней привозить летом,а потом обратно увозить при этом говоря,что я должен приезжать к ней с пустым рюкзаком,что-бы складывать туда банки с вареньями.Ещё она подговаривает маму,что-бы та не давала мне их покупать и на худой конец называет их "крокодилами".Я ничего обсалютно нимогу с этим поделать,а когда говорю про возрастную группу,она говорит что люди собирающие Биониклов до такого "приклонного" возраста просто напросто "сумасшедшие".Может вы знаете,как усмерить этих "Биониклоненавистников" чтобы не мешали любимому занятию и как вы с ними боритесь?

Попробуй показать историю,или фильм.

Глупый совет.
Просто не слушай её.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB