Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 6:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Варенье из Био - хорошая идея? =)
Да,нам будешь баночки рассылать! 25%  25%  [ 43 ]
Наверное,надо попробовать! 10%  10%  [ 17 ]
Нет,био-терроризм не приветствуется! 65%  65%  [ 112 ]
Всего голосов : 172
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Возрождённый писал(а):
Артакха писал(а):
Вы наверняка сталкивались с проблемой,когда ваши древние предки препятствуют пополнению вашей коллекции,выбрасывает её содержимое или просто негативно относятся к Биониклам.Моя бабушка например запрещает мне их к ней привозить летом,а потом обратно увозить при этом говоря,что я должен приезжать к ней с пустым рюкзаком,что-бы складывать туда банки с вареньями.Ещё она подговаривает маму,что-бы та не давала мне их покупать и на худой конец называет их "крокодилами".Я ничего обсалютно нимогу с этим поделать,а когда говорю про возрастную группу,она говорит что люди собирающие Биониклов до такого "приклонного" возраста просто напросто "сумасшедшие".Может вы знаете,как усмерить этих "Биониклоненавистников" чтобы не мешали любимому занятию и как вы с ними боритесь?

Попробуй показать историю,или фильм.

Глупый совет.
Просто не слушай её.

Ещё более глупый совет.

Просто постарайтесь объяснить своей "бабушке" или кто там у вас, что под маской деской игрушки скрывается целая вселенная.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня просто негативно относятся. "Крогодилами" или "тараканами" называют.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда я их собирал, моя бабушка вообще не очень ими интересовалась. Ну всё-таки я более или менее взрослый человек и она не может мне что-то запретить.
А мама помню ворчала, когда я клянчил деньги. Но потом я стал собирать модели. И мы иногда даже ВМЕСТЕ собирали =)) Рисовали эскизы, как это должно выглядеть, вместе ходили фотографировать.
Это были не игрушки, а моё хобби. Ещё бы, когда собираешь модели по месяцу - это уже не игрушки.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это будет глупо,но моей бабушки нравятся биониклы.Ей больше всего нравятся бороки, Мата Нуи,Аккар,Киина,бороки Калы,Таканува 2008,Гадунка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя Бабушка наоборот говирт что это хоть и кракоидолы, но серавно их иногда кудато спрячит, а дедушка наооборот, уважает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Твоя бабушка увлекается вязанием, смотрит сериалы, и т.п.? Попробуй объяснить, что твое хобби, ничуть не хуже ее хобби, приведи аналогии. Например, если она увлекается вязанием:
"Бабушка, ты понимаешь, вот когда ты вяжешь, ты как бы творишь, подмбираешь нужны цвета, изобретаешь всякие петельки, и у тебя получается красивый носок. XD, а я так же делаю самоделку. Только в моем хобби есть еще и история, фильмы, книги, прочая муть, вроде твоих сериалов". Ну а если она не изменит свое отношение, то скажи что ее вязание и сериалы полное фуфло, ккогда она выкинет твоего бионикла, выкинь ее связанный носок и спицы))) А заодно отключи антену от телевизора))

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm
Сообщения: 2578
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
akerus-dark писал(а):
Твоя бабушка увлекается вязанием, смотрит сериалы, и т.п.? Попробуй объяснить, что твое хобби, ничуть не хуже ее хобби, приведи аналогии. Например, если она увлекается вязанием:
"Бабушка, ты понимаешь, вот когда ты вяжешь, ты как бы творишь, подмбираешь нужны цвета, изобретаешь всякие петельки, и у тебя получается красивый носок. XD, а я так же делаю самоделку. Только в моем хобби есть еще и история, фильмы, книги, прочая муть, вроде твоих сериалов". Ну а если она не изменит свое отношение, то скажи что ее вязание и сериалы полное фуфло, ккогда она выкинет твоего бионикла, выкинь ее связанный носок и спицы))) А заодно отключи антену от телевизора))


мне кажется что ты дал немного неправильный совет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Она НЕ увлекается вязанием и НЕ смотрит сериялы.Биониклы в её понимании просто идут в счёт безполезной пластмассы,которая забирает много места.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
Она НЕ увлекается вязанием и НЕ смотрит сериялы.Биониклы в её понимании просто идут в счёт безполезной пластмассы,которая забирает много места.

А чем тогда она сама занимается?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
Артакха писал(а):
Она НЕ увлекается вязанием и НЕ смотрит сериялы.Биониклы в её понимании просто идут в счёт безполезной пластмассы,которая забирает много места.

А чем тогда она сама занимается?)

Кажется, уничтожает биониклов :laugh:

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm
Сообщения: 2578
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
akerus-dark писал(а):
Ten Ton Brick писал(а):
Артакха писал(а):
Она НЕ увлекается вязанием и НЕ смотрит сериялы.Биониклы в её понимании просто идут в счёт безполезной пластмассы,которая забирает много места.

А чем тогда она сама занимается?)

Кажется, уничтожает биониклов :laugh:


помоему у него очень серьёзные проблемы с бабушкой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
Артакха писал(а):
Она НЕ увлекается вязанием и НЕ смотрит сериялы.Биониклы в её понимании просто идут в счёт безполезной пластмассы,которая забирает много места.

А чем тогда она сама занимается?)

Огородом.Вырасшивает всё вплоть до арбузов и собак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда я вижу один выход: увлекаться биониклами и все. А когда выкинет твоего бионикла, выдери из огорода всю морковку :twisted:

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
Огородом.Вырасшивает всё вплоть до арбузов и собак.

Собак.
На грядках.
ГМЪ.

Ну так и намекни ей, что один арбуз как-то больше места занимает, что ли... а еще выясни, как она относится к коллекционированию еще более бесполезных вещей. Марок, например.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя бабушка считает их забавными, но все равно говорит мне что бы я их в детский дом отдал, или что то подобное.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB