Эту самоделку я посвящаю клубу ЗВ.
Базз-дроид (Саботажный дроид "Пистоека") - кошмар для любого истребителя. Они отключают управление, портят системы, уничтожают астродроидов и так далее. Подробнее -
тут.
Переходим к самоделке.
Вот Базз-дроид в раскрытом состоянии:

"Голова" дроида крупным планом:

Дрель позволяет ему сверлить обшивку истребителя:

Дроид в состоянии полёта сворачивается в некое подобие капсулы, при этом капсула не закрывает его целиком:

А вот так устроена моя самоделка:

Ивините за качество фото.
Жду ваших отзывов.
Да прибудет с РБ сила!