| Автор |
Сообщение |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Сэмюэль Стоун писал(а): toa_sasha писал(а): Сэмюэль Стоун писал(а): Я понял! Ракши вылезли из двери, но как они туда попали? В смысле, откуда они пришли туда? теридакс взял с собой (и пирак) Я имел в виду, они пришли из Метру Нуи? Если да, то как они добрались из головы до ноги *? *Метру нуи находится в голове Теридакса. он их сделал(как мьюртан)и посадил в себя и прелетел Он никак не может их посадить в себя, так как они ВСЕ 100000 ЛЕТ В НЁМ СИДЕЛИ!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэмюэль Стоун писал(а): toa_sasha писал(а): Сэмюэль Стоун писал(а): toa_sasha писал(а): Сэмюэль Стоун писал(а): Я понял! Ракши вылезли из двери, но как они туда попали? В смысле, откуда они пришли туда? теридакс взял с собой (и пирак) Я имел в виду, они пришли из Метру Нуи? Если да, то как они добрались из головы до ноги *? *Метру нуи находится в голове Теридакса. он их сделал(как мьюртан)и посадил в себя и прелетел Он никак не может их посадить в себя, так как они ВСЕ 100000 ЛЕТ В НЁМ СИДЕЛИ! не матануи их сдела а теридакс.а как известно он правит совсем недавно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэмюэль Стоун писал(а): Я имел в виду, они пришли из Метру Нуи? Если да, то как они добрались из головы до ноги*?*Метру нуи находится в голове Теридакса. Вселенная Маторанов находится ВНУТРИ ОБЧРа Теридакса. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэмюэль Стоун писал(а): Вот (извините за качество водителя) :  Похоже чем - то, да? Хотя да, шлем похож. но мне скралла напоминает  ....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
О, да, ошибся! Еще как! Они при битве должны были облака задевать. Нарисовано красиво. Три Нектанна удивили. Зачем Греша уменьшили? А плакатик похож на старые плакаты, где Крана и Таху серьезно смотрят друг на друга. Только здесь Скралл. Ну чтож, отсыл к прошлому! Ждем большой и эпичной битвы и интересного хэппиэнда. Но вы знаетеЮ история не закончиться, зло придет вновь!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): О, да, ошибся! Еще как! Они при битве должны были облака задевать. Нарисовано красиво. Три Нектанна удивили. Зачем Греша уменьшили? А плакатик похож на старые плакаты, где Крана и Таху серьезно смотрят друг на друга. Только здесь Скралл. Ну чтож, отсыл к прошлому! Ждем большой и эпичной битвы и интересного хэппиэнда. Но вы знаетеЮ история не закончиться, зло придет вновь!!!  еще очень похож на таху мистика и крику,комикс понравился... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Сэмюэль Стоун писал(а): Вот (извините за качество водителя) :  Похоже чем - то, да? Хотя да, шлем похож. но мне скралла напоминает  .... Ты что это же агори из набора Каксиум В 3!!! 
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэмюэль Стоун писал(а): Я имел в виду, они пришли из Метру Нуи? Если да, то как они добрались из головы до ноги*? *Метру нуи находится в голове Теридакса. Теридакс управляет ВСЕЙ Вселенной Маторанов, а не только Метру Нуи. Он может перенести Ракши или даже создать их сразу там, где ему требуется. Возрождённый писал(а): Ууууууууууууу!Великая бииииииитва!Просто класс!А как МН его воскресил(тело).И почему Скраллов и Зираков так много?  Как воскресил - мы узнаем в книге. А Скраллов и Ракши вообще всегда было много...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне не очень понравилось. Как-то всё смешали в одну кучу... Как подметил некто, чью копипасту мне кидал Кирпич,
"Hey, I found a box!" "I made a robot!" "Look, it's Makuta!" "Oez noez! Gresh has a plan!" "Join me and we can rule the galaxy!" "Hey look a door!" "OMG Rahkshi!" "OMG Takanuva vs. Gresh!" "Bwahaha I win!"
Боюсь, что будет в следующем выпуске. Совершенно искренне боюсь будущего бреда сценаристов. Кажется, я мутирую в HERO-fenix-a.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|