Violator писал(а):
Помоему броня такая-же!Оо
И пишется не "гидра-аксон" а "Гидраксон".
Гидра-Аксон у мя тоже раньше такое было вопще чуть ли не подумал что это Аксон но потом понял когда прочитал исторку про него они не чем не связаны и не Гидра-Аксон а Гидраксон так что не путай на всякий случай я не говорю что ты спутал Теридактос