Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 54  След.

прочитайте название темы и поймете
Yes!!! 77%  77%  [ 173 ]
NO!!! 23%  23%  [ 52 ]
Всего голосов : 225
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Xazrak писал(а):
Гир писал(а):
Несколько Случаев но всё обошлось(Говорят что я в Рубашке Родился)))х|)
1)Когда я был Маленький то залез на стол Об чёто подскользнулся и упал и когда падал то ударился об косяк стула и удар был рядом с веском(Шрам на пол головы до сих пор) мораль:Вытерайте стол :D
2)Когда маленький был засунул два мокрых пальца в розетку и меня током ударило мораль:Вытерайте Руки :D
3)(Он не смертельный но всё же очень больно было)В третьем Классе решил развеять один миф(Про то что если лизнёшь зимой железо то язык прилипнет)Я лизнул Железные ворота(Они школы огараждали)и весь язык примёрз.Я его отодрал но у всего языка кожа осталась на воротах знаете как больно Мораль:Верьте мифам :D
4)Не давно было 2 года назад.В школе Какие то Дебилы не правильно железную сетку(Очень тяжёлую)неправильно поставили.И я мимо неё проходил и она на меня упала я под ней валялся но я боли не чувствовал(Это называется Шок)Я её почувствовал только в Травмпункте там меня сфоткали но из-за синяка не было виднои положи в больницу там я даже повернутся на бок не мог(Очень больно было)Там меня через неделю сфоткали и оказалось что у меня перелом одного Позванка!Наложи Гипс(Твёрдый Карсет) и я в нём пол года ходил.Потом опять пошол в Больницу и там мне сняли Твёрдый карсет и дали нормальный и сказвли каждый день по 5 часов сидеть.Короче до сих пор в больницу на разогревание хожу.Мораль:Научите Дебилов :D
5)Недавно 1 год назад было.Мясо готовил и забыл про него(на телик загляделся) Открыл крышку и в меня масло брызнуло рукой лицо прикрыл но на шею попала.Были Такие Ожоги!Хорошо в глаз не попало.Мораль:Когда готовите не смотрите телик(Реально Зомбирует :D)

Ну ты даешь!
~Ehlek~ писал(а):
У меня недавно была.
Играю я в СТАЛКЕР, 1-й раз на меня напал кровосос, это был ШОК!
1 раз падал в омборок.
1 раз за диван свалился (Капец как больно!)
1 раз в диван (этот же) побежал с адреналином в крови (Зачем не помню) чуть не сломал колено.

Мда.............

Я же говорю в Рубашке родился :D)))x|)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 8:15 pm
Сообщения: 450
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SALMAN писал(а):
А на мою историю не кто не обратил внимание?

МОЛОДЕЦ!
2-й изобретатель огнемёта! :lol:
Ещё один случай.
Смотред я телек фильм Очень страшное кино 2
Я/ со смеха чуть не сдох

_________________
Изображение
Уничтожим флуд!
Бара Магна
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
Makuta Xazrak писал(а):
Гир писал(а):
Несколько Случаев но всё обошлось(Говорят что я в Рубашке Родился)))х|)
1)Когда я был Маленький то залез на стол Об чёто подскользнулся и упал и когда падал то ударился об косяк стула и удар был рядом с веском(Шрам на пол головы до сих пор) мораль:Вытерайте стол :D
2)Когда маленький был засунул два мокрых пальца в розетку и меня током ударило мораль:Вытерайте Руки :D
3)(Он не смертельный но всё же очень больно было)В третьем Классе решил развеять один миф(Про то что если лизнёшь зимой железо то язык прилипнет)Я лизнул Железные ворота(Они школы огараждали)и весь язык примёрз.Я его отодрал но у всего языка кожа осталась на воротах знаете как больно Мораль:Верьте мифам :D
4)Не давно было 2 года назад.В школе Какие то Дебилы не правильно железную сетку(Очень тяжёлую)неправильно поставили.И я мимо неё проходил и она на меня упала я под ней валялся но я боли не чувствовал(Это называется Шок)Я её почувствовал только в Травмпункте там меня сфоткали но из-за синяка не было виднои положи в больницу там я даже повернутся на бок не мог(Очень больно было)Там меня через неделю сфоткали и оказалось что у меня перелом одного Позванка!Наложи Гипс(Твёрдый Карсет) и я в нём пол года ходил.Потом опять пошол в Больницу и там мне сняли Твёрдый карсет и дали нормальный и сказвли каждый день по 5 часов сидеть.Короче до сих пор в больницу на разогревание хожу.Мораль:Научите Дебилов :D
5)Недавно 1 год назад было.Мясо готовил и забыл про него(на телик загляделся) Открыл крышку и в меня масло брызнуло рукой лицо прикрыл но на шею попала.Были Такие Ожоги!Хорошо в глаз не попало.Мораль:Когда готовите не смотрите телик(Реально Зомбирует :D)

Ну ты даешь!
~Ehlek~ писал(а):
У меня недавно была.
Играю я в СТАЛКЕР, 1-й раз на меня напал кровосос, это был ШОК!
1 раз падал в омборок.
1 раз за диван свалился (Капец как больно!)
1 раз в диван (этот же) побежал с адреналином в крови (Зачем не помню) чуть не сломал колено.

Мда.............

Я же говорю в Рубашке родился :D)))x|)

Что значит "в Рубашке родился"?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Xazrak писал(а):
Гир писал(а):
Makuta Xazrak писал(а):
Гир писал(а):
Несколько Случаев но всё обошлось(Говорят что я в Рубашке Родился)))х|)
1)Когда я был Маленький то залез на стол Об чёто подскользнулся и упал и когда падал то ударился об косяк стула и удар был рядом с веском(Шрам на пол головы до сих пор) мораль:Вытерайте стол :D
2)Когда маленький был засунул два мокрых пальца в розетку и меня током ударило мораль:Вытерайте Руки :D
3)(Он не смертельный но всё же очень больно было)В третьем Классе решил развеять один миф(Про то что если лизнёшь зимой железо то язык прилипнет)Я лизнул Железные ворота(Они школы огараждали)и весь язык примёрз.Я его отодрал но у всего языка кожа осталась на воротах знаете как больно Мораль:Верьте мифам :D
4)Не давно было 2 года назад.В школе Какие то Дебилы не правильно железную сетку(Очень тяжёлую)неправильно поставили.И я мимо неё проходил и она на меня упала я под ней валялся но я боли не чувствовал(Это называется Шок)Я её почувствовал только в Травмпункте там меня сфоткали но из-за синяка не было виднои положи в больницу там я даже повернутся на бок не мог(Очень больно было)Там меня через неделю сфоткали и оказалось что у меня перелом одного Позванка!Наложи Гипс(Твёрдый Карсет) и я в нём пол года ходил.Потом опять пошол в Больницу и там мне сняли Твёрдый карсет и дали нормальный и сказвли каждый день по 5 часов сидеть.Короче до сих пор в больницу на разогревание хожу.Мораль:Научите Дебилов :D
5)Недавно 1 год назад было.Мясо готовил и забыл про него(на телик загляделся) Открыл крышку и в меня масло брызнуло рукой лицо прикрыл но на шею попала.Были Такие Ожоги!Хорошо в глаз не попало.Мораль:Когда готовите не смотрите телик(Реально Зомбирует :D)

Ну ты даешь!
~Ehlek~ писал(а):
У меня недавно была.
Играю я в СТАЛКЕР, 1-й раз на меня напал кровосос, это был ШОК!
1 раз падал в омборок.
1 раз за диван свалился (Капец как больно!)
1 раз в диван (этот же) побежал с адреналином в крови (Зачем не помню) чуть не сломал колено.

Мда.............

Я же говорю в Рубашке родился :D)))x|)

Что значит "в Рубашке родился"?

Значит Везучий Человек :D )))x|)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
~Ehlek~ писал(а):
МОЛОДЕЦ!2-й изобретатель огнемёта!

Спасибо! :)
Makuta Xazrak писал(а):
Так как это вы прохожих пугали чето не врубаюсь

Пугали буд-то у нас руки горят. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:56 pm
Сообщения: 154
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я как-то ездил в Хорватию с классом.Там мы поехали на великах в город под названием Пореч.Приехали мы в него благополучно,а вот возвращение было по жарче.На окрайне города был парк и через него шла самая короткая дорога.Ну мы естественно так и поехали.В парке был спуск и мы с пацанами решили погонятся-кто быстрее съедет.С одной стороны спуска были припаркованы машины,а с другой каменная стена.мы ехали очень быстро.у моего другана слетела кепка и другой раскарячелся посередь дороги чтобы поднять ее.ну а я несся 3 и чтобы в не вехать в него я крутанул руль,проехал между машиной и так-сказать блокадо создавателем.я точно не зазобрал как падал но понял одночто у меня выкрутился руль,меня протащил велик еще около 4-5 метров и то-что голова упала на плечо а удар попал на руку.Итог-
были сломаны две лучевых кости руки и не было не большого куска мяса на ней(до сих пор шрам остался).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
vershik писал(а):
Я как-то ездил в Хорватию с классом.Там мы поехали на великах в город под названием Пореч.Приехали мы в него благополучно,а вот возвращение было по жарче.На окрайне города был парк и через него шла самая короткая дорога.Ну мы естественно так и поехали.В парке был спуск и мы с пацанами решили погонятся-кто быстрее съедет.С одной стороны спуска были припаркованы машины,а с другой каменная стена.мы ехали очень быстро.у моего другана слетела кепка и другой раскарячелся посередь дороги чтобы поднять ее.ну а я несся 3 и чтобы в не вехать в него я крутанул руль,проехал между машиной и так-сказать блокадо создавателем.я точно не зазобрал как падал но понял одночто у меня выкрутился руль,меня протащил велик еще около 4-5 метров и то-что голова упала на плечо а удар попал на руку.Итог-
были сломаны две лучевых кости руки и не было не большого куска мяса на ней(до сих пор шрам остался).

:o Мне вас до жути жаль. Надо же так впилится не удачно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 3:44 pm
Сообщения: 82
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я иду по улице это часов в 7 было я возращаюсь домой.Штуки 4 пацанов подходят и говорят: "деньги,мобила есть"
Я говорю: "нету"
Они хотели меня повалить я оказался быстрее.Одного приложил коленом <<<вырезано>>> он валяется.
Другова по морде со всей дуре ударил он в оффе.
Третий на меня сзадии начал душить я ему руку схватил начал выкручивать он заорал
от боли мне со всей дури влепил по мордасе я чть не лег бессознания.
Четвертый с ножом походу он "главарь" мне пырнул по руке я ему в ответ коленом в подбродок он в офф.
Третий сзади подходит меня ногой валит и начинает избивать я откатилсо ненаю как влепил по морде
Итог у меня порезали руку и куча ушибов +сломан палец.
P.S.Я хожу в секцию 4 раза в неделю понедельник вторник четверг воскресенье

_________________
Изображение
Зайди по этой ссылке http://www.nura.biz/reg.jsp?u=429907.
Изображение


http://s1.bitefight.ru/user/bite/2169963

Био кончились.Теперь у стар варса нет конкурентов и он уйдет к минимуму.Мечтаем об лего Аватаре (фильме с синими трехметровыми чуваками)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Воин тени, извини за подозрения, но как-то это неправдоподобно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Воин тени, извини за подозрения, но как-то это неправдоподобно...

Да, фильм можно снимать...

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Дьюм писал(а):
Я однажды открыл комод и на Мою
Скрытый текст: Показать
бедную
голову упал аквариум.
P.S. В аквариуме было 50 литров воды и 5 гуппи.

А на меня упал комодЮ и аквариум , но не попал и я не повредился :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 8:15 pm
Сообщения: 450
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Воин тени писал(а):
Я иду по улице это часов в 7 было я возращаюсь домой.Штуки 4 пацанов подходят и говорят: "деньги,мобила есть"
Я говорю: "нету"
Они хотели меня повалить я оказался быстрее.Одного приложил коленом <<<вырезано>>> он валяется.
Другова по морде со всей дуре ударил он в оффе.
Третий на меня сзадии начал душить я ему руку схватил начал выкручивать он заорал
от боли мне со всей дури влепил по мордасе я чть не лег бессознания.
Четвертый с ножом походу он "главарь" мне пырнул по руке я ему в ответ коленом в подбродок он в офф.
Третий сзади подходит меня ногой валит и начинает избивать я откатилсо ненаю как влепил по морде
Итог у меня порезали руку и куча ушибов +сломан палец.
P.S.Я хожу в секцию 4 раза в неделю понедельник вторник четверг воскресенье

Неверится нахрена тебя "Главарь ножом поранил"
Он тебя убил бы

_________________
Изображение
Уничтожим флуд!
Бара Магна
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хрена се история боевая!

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Куалус писал(а):
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Воин тени, извини за подозрения, но как-то это неправдоподобно...

Да, фильм можно снимать...

Да ваще Чак Норрис отдыхает...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
Куалус писал(а):
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Воин тени, извини за подозрения, но как-то это неправдоподобно...

Да, фильм можно снимать...

Да ваще Чак Норрис отдыхает...

да Это финоменально!

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB