Onewa писал(а):
Это ты в хорошем ли плохом смысле?

Я-я-я-я??? Я в самом хорошем! Не переживай!
Onewa писал(а):
У меня форум не удаляли, а просто забросели! Теперь я на этом форуме эксперимнты с ХТЛМ кодами проважу!
http://ba.spybb.ru/Раньше было Братство Макуты! (хотя и сейчас тоже и сталось!)
А-а-а-а!!! Это тот, где я "Админ"?
Да, кстати, не "ХТЛМ", а "ХТМЛ"! "HTML", если быть точным!
Kalmah писал(а):
Onewa писал(а):
Ссылку давай!

Уже дал.ОЙ! ЛС

И мне давай!
Kalmah писал(а):
Келан писал(а):
Эх, вам повезло что я добрый. А то я на вас бы наорал за офф-топ.....
Cпасибо что не наорал...
Ну чё?У кого ещё форумы коньки отбросили?
*поднимает руку* - У меня! ДВА! Мммм... "Братство Теней"(кажись) и "Мой Клуб", и мне ничуточки не жалко!!!

А вот если закроют "Летучий Голландец"! Я себе и вам этого не прощу!!!
