|
Zloc
|
Добавлено: Пн янв 04, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Ропорак и Тенторак |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне не оч понравилось. У Ропорака минусы: красные руки, броня метру на ногах не подходит ИМХО, броня на плечах маловата, когти хотя нет всё таки норм, "глова" висорака слишком большая для такого тела. Тенторак - очень даже не плох, но часть к которой крепятся передние щупальца - коричневая. Итог: первый получился не очень за него 6\10 а второй - не плох за него 8\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн янв 04, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Ропорак и Тенторак |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Имхотепиус писал(а): Tesla Trooper писал(а): Ф'хтанг! quote] правильно не Ф'хтанг, а Фхтагн а насчёт самоделок...вот ТАК надо использовать китайские детали!! 10/10 за обоих Большое спасибо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн янв 04, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Ропорак и Тенторак |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Ропорак - 8/10, ибо руки красные. Тенторак - 1000/10, ибо красив и эпичен!!! Но ведь у Ропорака (висорака) итак красные руки, поэтому после превращения руки остались красными. Особенность набора. За оценку спасибо! Makuta Xazrak писал(а): Хорошая идея  особенно Киллерак прикальнул XD 10/10 Спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 2:26 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Ропорак и Тенторак |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Классно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Ропорак и Тенторак |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Черная рука писал(а): Классно! sirius писал(а): Идея на десятку  Спасибо, но в следующий раз постарайтесь писать по-больше. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Ропорак и Тенторак |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
TanK писал(а): Мне не оч понравилось. У Ропорака минусы: красные руки, броня метру на ногах не подходит ИМХО, броня на плечах маловата, когти хотя нет всё таки норм, "глова" висорака слишком большая для такого тела. Тенторак - очень даже не плох, но часть к которой крепятся передние щупальца - коричневая. Итог: первый получился не очень за него 6\10 а второй - не плох за него 8\10 Спасибо большое за подробный отзыв! Красные руки достались ему в наследство от висорака, броню поставил, что бы ноги не казались такими худыми, а голова висорака - это фишка модели. Про тенторака в принципе согласен. P.S. Не сразу заметил твой пост. ДФ и Эш писал(а): Lehvak, это самые оригинальные самоделки. За всех 10. -Джаллер Фантока- Спасибо! Mike писал(а): Слушай ты можешь кинуть в ЛС инстру к ропараку А что там непонятного? По-моему итак все видно и инструкция не нужна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|