Даран понравился, очень крутой. А вот Тиронус не очень. Хоть он и огромный, но выглядит как груда деталей. Он напомнил огромного агента Смита из Patch of Neo. Даран - 10/10 Тиронус - 9,5/10
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения