|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Да ,и от тебя даже не убежишь. Суровая правда жизнь. Что поделать.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Флудите, товарищи... Но кстати, это было вполне закономерно. Помните, раньше все считали, что Тоа Игника - это Маторо? Так вот, когда этого самого Тоа Игнику увидели, оказалось, что на Маторо он совершенно не похож. К тому же у него нет имени (название "Тоа Игника" вряд ли можно назвать именем). Так что...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Флудите, товарищи... Но кстати, это было вполне закономерно. Помните, раньше все считали, что Тоа Игника - это Маторо? Так вот, когда этого самого Тоа Игнику увидели, оказалось, что на Маторо он совершенно не похож. К тому же у него нет имени (название "Тоа Игника" вряд ли можно назвать именем). Так что... Если бы это был Маторо, у него бы сохранилось имя. А Игнику ведь зовут Игника, отсюда и имечко. Все верно. Я гений.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Рудака писал(а): Флудите, товарищи... Но кстати, это было вполне закономерно. Помните, раньше все считали, что Тоа Игника - это Маторо? Так вот, когда этого самого Тоа Игнику увидели, оказалось, что на Маторо он совершенно не похож. К тому же у него нет имени (название "Тоа Игника" вряд ли можно назвать именем). Так что... Если бы это был Маторо, у него бы сохранилось имя. А Игнику ведь зовут Игника, отсюда и имечко. Все верно. Я гений. А Леговцы сказали что это Маторо.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): Рудака писал(а): Флудите, товарищи... Но кстати, это было вполне закономерно. Помните, раньше все считали, что Тоа Игника - это Маторо? Так вот, когда этого самого Тоа Игнику увидели, оказалось, что на Маторо он совершенно не похож. К тому же у него нет имени (название "Тоа Игника" вряд ли можно назвать именем). Так что... Если бы это был Маторо, у него бы сохранилось имя. А Игнику ведь зовут Игника, отсюда и имечко. Все верно. Я гений. А Леговцы сказали что это Маторо. Кажись, те же леговцы написали описание Игнике на Амазоне, так что...
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Джаллер? Ну нет...Маторо ещё возможно, но вот Джаллер...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Ты права!Рад что это не Джаллер! А почему, слишком большая власть, он вроде твой любимый герой 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|