| Автор |
Сообщение |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Нува железа. |
|
|
Я увидел РБ Launchera и решил тоже сделать железку  !
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Когда Маска Жизни прилетела на Бара Магну,она пробудила несколько животных.Это одно из них.

P1410872.jpg [ 345.35 Кб | Просмотров: 11 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Нува железа. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ух ты! Красиво! Это очень хорошо и заслуживает 10. Я мнусов не нашёл. Кстати я что то неприпомню: в каких пакетиках попадались серебрянные маски Нува?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Нува железа. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень понравился! Вообщем 10-ка.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Нува железа. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Довольно хорошая модель и Crazy Egi писал(а): круто) отличная самодела!10/10,только ему эта маска не идёт. если ты будешь делать не от болды то у тебя самоделки будут как у АиД'а! Я согласен с этим и E-Scorpion писал(а): Цитата: то у тебя самоделки будут как у АиД'а! ИМХО в чем-то Launcher уже лучше Аида... Самоделка замечательная, даже можно ставить как пример некоторым самоделкостроителям. Вот только строение тела сложновато разглядеть на фотографиях, но зная твой уровень думаю, ты не опустился до стандартных решений... с этим тоже в общем 10/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Нува железа. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Классно. 10. Только соглашусь с Леваком. Ступни надо другие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Нува железа. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так... Оценим по пунктам, по 10-балльной шкале. 1. Радуга: отсутствует. +2. 2. Строение: оригинальное. +2. 3. История: оригинальная, неканоническая, понятная. +2. 4. Оружие: сборное, подходящее по цвету и стихии. +2. 5. Общий вид: не перекачан, не хилый, красивое сочетание цветов, подходящее к стихии. +2. Итог: 10/10. Молодец, самоделка заслуживает уважения, как и автор. Мне очень нравится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Нува железа. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Апир, создай отдельную тему для самоделки, если хочешь, чтобы её оценили. Всем остальным спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Нува железа. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Launcher - дай плиз инстру, если не сложно! Интересно на него вживую посмотреть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Нува железа. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa_metru писал(а): Мощно. Мне нравится. Серебрянные детали под таким освещением потрясающе выглядят. Ставлю 10/10. И не дай бог кто поставит меньше. Урою) Полностью согласен.... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Нува железа. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Цитата: то у тебя самоделки будут как у АиД'а! ИМХО в чем-то Launcher уже лучше Аида... Самоделка замечательная, даже можно ставить как пример некоторым самоделкостроителям. Вот только строение тела сложновато разглядеть на фотографиях, но зная твой уровень думаю, ты не опустился до стандартных решений... Я могу сколько хочешь отстаивать АиДа... вот думаю что не буду начинать опять))... Да Лаунчер крут конечно, но пусть победит в КС цены ему не будет  , отличная модель Лаунчер, заслуженная 10-тка... Не думай что ты хуже плис =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|