Помянем же меня! Какой позор на мой ник...Optimus Prime писал(а):
Бедный наш ТВ!Помянем Ъ_ТелеВизор_Ъ в руках безумной Копаки Фантока
Загубили бедного Ы_ТЫЛЫВЫЗЫР_Ы'а...)
Это ужасно... Очень ужасно... Очень очень ужасно... Ноль за это жалко, из за того, что это под мой ник поставили...
R.I.P.