Автор
Сообщение
Zloc
Добавлено: Вс янв 17, 2010 6:06 pm
Заголовок сообщения: Страшная ресльность
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
Недавно шарил по нету хотел найти одно видео из контакта увидел видео про ЧАЭС, не удержался - кликнул. Потом нарыл вот это видео. Очень интересует - это Грим? Фотошоп? Страшная Реальность?VIDEO Позже: увидев второе такое видео понял, что это Реальность
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zloc
Добавлено: Вс янв 17, 2010 6:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Подделка или реальность?
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
Legend писал(а):
Смотрится конечно ужасно, но похоже что это всё таки правда!
Я нашёл ещё одно такое видео, скорее всего правда
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Вс янв 17, 2010 6:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Подделка или реальность?
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Legend писал(а):
Смотрится конечно ужасно, но похоже что это всё таки правда!
XDDDDD
Мутант чисто физически не сможет создатся под вохдействием радиации.Это либо кожная болезнь(РЕДКАЯ,но не радиоактивная),либо грим с костюмом.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Вс янв 17, 2010 6:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Подделка или реальность?
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Xazrak писал(а):
Просто ужас .............. это не грим точно
Тебе откуда знать?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Вс янв 17, 2010 6:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Подделка или реальность?
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Dark Jaller писал(а):
Да, такой человек существует. (с такой болезенью) _DJ_
Пруфтекст или не было.
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Вс янв 17, 2010 6:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Подделка или реальность?
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Dark Jaller писал(а):
Да, такой человек существует. (с такой болезенью) _DJ_
Кстати,знаеш такого,который болеет чешуей?(Тоже болезнь кожная,по новостям показывали.)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zloc
Добавлено: Вс янв 17, 2010 6:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Подделка или реальность?
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
Tesla Trooper писал(а):
Legend писал(а):
Смотрится конечно ужасно, но похоже что это всё таки правда!
XDDDDD
Мутант чисто физически не сможет создатся под вохдействием радиации.Это либо кожная болезнь(РЕДКАЯ,но не радиоактивная),либо грим с костюмом.
Кто то про Радиацию говорил? Естесственно это не может радиация, ибо для такой мутации нужна очень большая доза, при которой человек выжить не может
Вернуться к началу
Перейти в конец
Technic Triangle
Добавлено: Вс янв 17, 2010 6:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Подделка или реальность?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pmСообщения: 3087Откуда: Украина КиевПол:
Элементарная Сила:
Tesla Trooper писал(а):
Makuta Xazrak писал(а):
Просто ужас .............. это не грим точно
Тебе откуда знать?
там видно как "пальцы" движуться
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Вс янв 17, 2010 6:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Подделка или реальность?
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
TanK писал(а):
Tesla Trooper писал(а):
Legend писал(а):
Смотрится конечно ужасно, но похоже что это всё таки правда!
XDDDDD
Мутант чисто физически не сможет создатся под вохдействием радиации.Это либо кожная болезнь(РЕДКАЯ,но не радиоактивная),либо грим с костюмом.
Кто то про Радиацию говорил? Естесственно это не может радиация, ибо для такой мутации нужна очень большая доза, при которой человек выжить не может
Я думал,ты тоже считаеш,что это "связанно"с ЧАЭС.
#БИТИЛ# писал(а):
Tesla Trooper писал(а):
Makuta Xazrak писал(а):
Просто ужас .............. это не грим точно
Тебе откуда знать?
там видно как "пальцы" движуться
И што?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Technic Triangle
Добавлено: Вс янв 17, 2010 6:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Подделка или реальность?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pmСообщения: 3087Откуда: Украина КиевПол:
Элементарная Сила:
Tesla Trooper писал(а):
TanK писал(а):
Tesla Trooper писал(а):
Legend писал(а):
Смотрится конечно ужасно, но похоже что это всё таки правда!
XDDDDD
Мутант чисто физически не сможет создатся под вохдействием радиации.Это либо кожная болезнь(РЕДКАЯ,но не радиоактивная),либо грим с костюмом.
Кто то про Радиацию говорил? Естесственно это не может радиация, ибо для такой мутации нужна очень большая доза, при которой человек выжить не может
Я думал,ты тоже считаеш,что это "связанно"с ЧАЭС.
#БИТИЛ# писал(а):
Tesla Trooper писал(а):
Makuta Xazrak писал(а):
Просто ужас .............. это не грим точно
Тебе откуда знать?
там видно как "пальцы" движуться
И што?
с гримом такое сложно сделать
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zloc
Добавлено: Вс янв 17, 2010 6:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Подделка или реальность?
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
Думаю стоит изменить название темы
Вернуться к началу
Перейти в конец
SOUP
Добавлено: Вс янв 17, 2010 6:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Подделка или реальность?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pmСообщения: 1960Откуда: Литва, ВильнюсПол:
Элементарная Сила:
#БИТИЛ# писал(а):
с гримом такое сложно сделать
Вы новости смотрите?Это человек-дерево (так его прозвали).
_DJ_
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения