Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Какое предложение лучше?
Опрос закончился Чт апр 29, 2010 7:32 pm
Предложение №1 26%  26%  [ 6 ]
Предложение №2 22%  22%  [ 5 ]
Предложение №3 52%  52%  [ 12 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 1:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
2) =^_^= Правда?...
Правда ^_^
Тоа Воздуха писал(а):
Использование старых креплений не может отрицательно сказаться на уровне самодельчества, но может стать толчком к его повышению!
Вот-вот-вот... А представь как мне весело - у меня новых креплений нет вообще :P И не было, и в ближайшее время не намечается.
И кстати - достаточно заменить основные части стандартного набора СВОИМИ, выполненными из мелких деталей - и получится самоделка.
Основная беда горе-конструкторов в том. что они просто переставляют местами части наборов. Чтобы получались оригинальные самоделки - закупаем Техник +наборы-импульсы/титаны Бионикл. И ваяем из мелких деталей. С современными канистрами в моделях меньше титаничного широко не размахнешься, сами знаете из-за какой детали торса. Благо ее у меня нет)
Вот человек дружит с техником, и вот тоже...

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 9:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa_metru писал(а):
Kelan писал(а):
2) =^_^= Правда?...
Правда ^_^
Тоа Воздуха писал(а):
Использование старых креплений не может отрицательно сказаться на уровне самодельчества, но может стать толчком к его повышению!
Вот-вот-вот... А представь как мне весело - у меня новых креплений нет вообще :P И не было, и в ближайшее время не намечается.
И кстати - достаточно заменить основные части стандартного набора СВОИМИ, выполненными из мелких деталей - и получится самоделка.
Основная беда горе-конструкторов в том. что они просто переставляют местами части наборов. Чтобы получались оригинальные самоделки - закупаем Техник +наборы-импульсы/титаны Бионикл. И ваяем из мелких деталей. С современными канистрами в моделях меньше титаничного широко не размахнешься, сами знаете из-за какой детали торса. Благо ее у меня нет)
Вот человек дружит с техником, и вот тоже...

Согласен. Чтобы самоделки были интересными, нужны детали техник. Но без деталей Бионикл модели выглядят скучными.

old tohunga писал(а):
Не заметил эти 2 темы! И впрямь предмет речи наболевший! :0_0:
Вот если бы каждый ставил оценку(дискретную:-10, -9, -8, -7 и до +10 без всяких 5, 6789999999124788999912037(чем порой грешу и я :blush: )) и у нас была бы система, поднимающая более высокие самоделки вверх страницы, а те которые ушли за некий пороговый минус удаляла бы... Короче нам нужен продвинутый движок, для фотогалереи....


Неплохое альтернативное решение проблемы. Но вряд ли такое возможно сделать.
Нужно ужесточить условия публикации самоделки и ввести правило на оригинальное название темы и самоделки. А то назовут просто "Моя Саомделка", и таких ~ 20 штук.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так я еще и за качество и как следствие ограничения количества самоделок. Вот смотри мое сообщение тут viewtopic.php?f=18&t=22549

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще можно было бы сделать премодерацию самоделок. То есть что бы новая самоделка появилась на форуме, нужно что бы ее кто-нибудь, кто в этом разбирается посмотрел эту самоделку и решил, достойна ли она обсуждения. Лучше будет, если применить это не ко всем пользователям, а только к новичкам.
Потом, если новичек соберет 3 нормальные самоделки, которые прошли премодерацию, освобождается от премодерации.
Как вам такое решение проблемы?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто как думает?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 11:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Еще можно было бы сделать премодерацию самоделок. То есть что бы новая самоделка появилась на форуме, нужно что бы ее кто-нибудь, кто в этом разбирается посмотрел эту самоделку и решил, достойна ли она обсуждения. Лучше будет, если применить это не ко всем пользователям, а только к новичкам.
Потом, если новичек соберет 3 нормальные самоделки, которые прошли премодерацию, освобождается от премодерации.
Как вам такое решение проблемы?

Я за!
Мне нравиться это идея.
Только как это осуществить?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я пишу мою статью про самоделки уже чуть ли не год.
Это не значит что я её пишу в течении всего года. Просто я её открываю раз в месяц и дополняю парой предложений... Но я хотя бы пытаюсь.
Хотя это не поможет, я уверен. Если даже все читали статью Древнего - это абсолютно не значит что плохие рассказы перевелись на РБ...

ЗЫ: Келан V1 не будет превзойдён никогда. Все остальные версии - размышления на тему. Келан V1 - это действительно гениальная самоделка, основополагающая к целому семейству самоделок-последователей *закончил тешить зашкаливающее ЧСВ Келана в очередной раз*

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
ЗЫ: Келан V1 не будет превзойдён никогда. Все остальные версии - размышления на тему. Келан V1 - это действительно гениальная самоделка, основополагающая к целому семейству самоделок-последователей *закончил тешить зашкаливающее ЧСВ Келана в очередной раз*

T_T
Я неудачник...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Я неудачник...


Ты только что это понял?

AuD писал(а):
ЗЫ: Келан V1 не будет превзойдён никогда.


+1. Все остальные не легальны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Kelan писал(а):
Я неудачник...


Ты только что это понял?

*Тотальная депрессия*

Evil Offizier писал(а):
AuD писал(а):
ЗЫ: Келан V1 не будет превзойдён никогда.


+1. Все остальные не легальны.

*Тотальная депрессия*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
по-моему это уже оффтоп...
Lehvak, идея не плохая(как я и писал в соседней теме, модераторы должны быть), но не надо даблпостить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
по-моему это уже оффтоп...
Lehvak, идея не плохая(как я и писал в соседней теме, модераторы должны быть), но не надо даблпостить.

Извините, я был вынужден. :blush:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну не правда ваша-с, сударь!
Кстати надо ужесточить и прием фотографий. Я понимаю, не у всех есть фотики, но уж выбрать нормальный ракурс надо!(Хотя об этом многие говорили уже!)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
ну не правда ваша-с, сударь!
Кстати надо ужесточить и прием фотографий. Я понимаю, не у всех есть фотики, но уж выбрать нормальный ракурс надо!(Хотя об этом многие говорили уже!)

Это должно будет учитываться и при премодерации самоделок. :yes:
Добавил опрос, состоящий из 3-х моих предложений.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как-бы самоделки
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm
Сообщения: 635
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2-е лучше. Самое гумманое.

_________________
История имени:
Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB