Тоа Игника писал(а):
Ну я бы не отказался посмотреть, если качество фотографий хорошее.
Хорошее!

Antroz гарантирует
Lehvak писал(а):
Сделай, пожалуйста обзор Нидики!

И остальных составляющих Ултимейт Дьюма тоже можно.

Ммм... шото мне не хоцца обзор Нидикого делать... может только Крекки?
