Henry Jones
Добавлено: Сб фев 06, 2010 10:37 am
Заголовок сообщения: Re: 6 нува 3 защитника
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
Э-э-э таху стар с другими руками и оружиями а так все самоделки ужасны 1/10
Вернуться к началу
Перейти в конец
Балкович
Добавлено: Сб фев 06, 2010 10:40 am
Заголовок сообщения: Re: 6 нува 3 защитника
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 amСообщения: 4142Откуда: г. БиробиджанПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
не судите строго
ХРЕН ТЕБЕ! С каких это пор мы должны судить
не строго??????? 00000000000000000/10
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Сб фев 06, 2010 2:51 pm
Заголовок сообщения: Re: 6 нува 3 защитника
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
Great Romeo писал(а):
Цитата:
не судите строго
ХРЕН ТЕБЕ! С каких это пор мы должны судить
не строго??????? 00000000000000000/10
А ты вопил, почему это мы ставим Тебе, Великому такому, плохие оценки...
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
Homer
Добавлено: Ср фев 10, 2010 6:30 am
Заголовок сообщения: Re: 6 нува 3 защитника
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 amСообщения: 4072Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...Пол:
Элементарная Сила:
ТАК ИЗДЕВАТСЯ НА БИОНИКЛАМИ???
Это даже хуже чем "туа света"! Минус гугол (число со 100 нулями) из 10
_________________- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Ср фев 10, 2010 7:32 am
Заголовок сообщения: Re: 6 нува 3 защитника
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
эээээээээээ он прав издеватильство какоето
кто-бы говорил,0\10.поменял оружие и все.
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Henry Jones
Добавлено: Ср фев 10, 2010 8:46 am
Заголовок сообщения: Re: 6 нува 3 защитника
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
Похату Нува писал(а):
Мужик,чё ты со мной сделал?Это не самоделки, а офф наборы часть с другими масками ,часть немного изменены до уродства
Ага, особено воин мата нуи-обычный мата нуи с другим оружием
Вернуться к началу
Перейти в конец
Homer
Добавлено: Ср фев 10, 2010 11:02 am
Заголовок сообщения: Re: 6 нува 3 защитника
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 amСообщения: 4072Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...Пол:
Элементарная Сила:
Еще добавлю - если бы я такое бы сделал, то мама бы наругала - "Я денги трачу, а ты с ними так обращаешься!? Если и переделываешь, то делай это красиво!"
_________________- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пн мар 29, 2010 6:27 pm
Заголовок сообщения: Re: 6 нува 3 защитника
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Kitsune писал(а):
Это не самоделки, а издевательство над наборами.
Уж точно,но 3/10 все же поставлю
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения