eragon писал(а):
ФлудСлуга Тени писал(а):
Мх прикольные модели 10/10
Спасибо))
Evil Accret писал(а):
Гед, выстави корову отдельно! =)) Она такая няшная, я хочу рассмотреть ее поближе.
Сначала её собрать надо... К середине февраля выставлю, если вспомню. Может, и немного раньше))
Helryx писал(а):
Корова няшка, хочу такую)
Спасибо, см. выше)
Rognetta писал(а):
О, хорошие самоделы, но ставлю 9/10 за-за Кулрукса.
Да, спасибо) Просто хотелось оригинальных конструкций, а одноцветных деталей не было(
Revolted Vorox писал(а):
Алфоник просто супер! 10/10
Да? Спасибо.) Может, ревамп сделаю...
--------------------------------------------------------------------------------------
В общем, люди хотят продолжения серии. Правда ведь?))