|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: маска канохи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Как это могло образоваться! "- Друзья мои, послушайте легенду о Бионикле... - О нет, опять он впал в маразм! *звуки стрельбы* - Как я уже сказал, послушайте легенду о Бионикле. Во времена до начала времён на острове Учебник-Биологии-Нуи жили рахи, именуемые кроликами. И был один Тоа по имени Биолог. В один день, он напился радиоактивной воды, сошёл с ума и пошёл потрошить кроликов. А из кроличьих кишок он сделал себе новую маску - Маску Контроля Над Кишками Кроликов. А пересказывать вам следующие 10 минут программы "Новости-Нуи" я не буду."
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: маска канохи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Цитата: Как это могло образоваться! "- Друзья мои, послушайте легенду о Бионикле... - О нет, опять он впал в маразм! *звуки стрельбы* - Как я уже сказал, послушайте легенду о Бионикле. Во времена до начала времён на острове Учебник-Биологии-Нуи жили рахи, именуемые кроликами. И был один Тоа по имени Биолог. В один день, он напился радиоактивной воды, сошёл с ума и пошёл потрошить кроликов. А из кроличьих кишок он сделал себе новую маску - Маску Контроля Над Кишками Кроликов. А пересказывать вам следующие 10 минут программы "Новости-Нуи" я не буду." пойду расскажу на ночь брату 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: маска канохи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Цитата: Как это могло образоваться! "- Друзья мои, послушайте легенду о Бионикле... - О нет, опять он впал в маразм! *звуки стрельбы* - Как я уже сказал, послушайте легенду о Бионикле. Во времена до начала времён на острове Учебник-Биологии-Нуи жили рахи, именуемые кроликами. И был один Тоа по имени Биолог. В один день, он напился радиоактивной воды, сошёл с ума и пошёл потрошить кроликов. А из кроличьих кишок он сделал себе новую маску - Маску Контроля Над Кишками Кроликов. А пересказывать вам следующие 10 минут программы "Новости-Нуи" я не буду." Хаха  *свалился со стула* ржачная исторка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: маска канохи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Цитата: Как это могло образоваться! "- Друзья мои, послушайте легенду о Бионикле... - О нет, опять он впал в маразм! *звуки стрельбы* - Как я уже сказал, послушайте легенду о Бионикле. Во времена до начала времён на острове Учебник-Биологии-Нуи жили рахи, именуемые кроликами. И был один Тоа по имени Биолог. В один день, он напился радиоактивной воды, сошёл с ума и пошёл потрошить кроликов. А из кроличьих кишок он сделал себе новую маску - Маску Контроля Над Кишками Кроликов. А пересказывать вам следующие 10 минут программы "Новости-Нуи" я не буду." вполне возможно !
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: маска канохи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это даже на маску не похоже, 0\10.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: маска канохи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
Jim писал(а): Это даже на маску не похоже, 0\10. да ладно!чё там.зато такой прикол !!!  много народа рассмешил !за это зачёт!а за маску 0/10
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: маска канохи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): пойду расскажу на ночь брату  что б ты траванулся уже своим долбаным кофе.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: маска канохи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Galen писал(а): Не, это не маска..... Это самый первый прототип Краны! сделанный из кролика  Не смешно..... По теме: это на маску не похоже.... 0 из 10 П.с. Некросис аццки жжешь 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reload
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: маска канохи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мдя детали для лего делаются с точностью до 2 микронов а это с точностью до сантиметра и по теме количий кишечник нуль нуль
_________________ Не беда что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой. В этой жизни есть простое правило Лучше маленький ,но свой.

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: маска канохи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
интересно,кто наденет эту маску 0/10 alex 47 писал(а): N-K Necrosis писал(а): Цитата: Как это могло образоваться! "- Друзья мои, послушайте легенду о Бионикле... - О нет, опять он впал в маразм! *звуки стрельбы* - Как я уже сказал, послушайте легенду о Бионикле. Во времена до начала времён на острове Учебник-Биологии-Нуи жили рахи, именуемые кроликами. И был один Тоа по имени Биолог. В один день, он напился радиоактивной воды, сошёл с ума и пошёл потрошить кроликов. А из кроличьих кишок он сделал себе новую маску - Маску Контроля Над Кишками Кроликов. А пересказывать вам следующие 10 минут программы "Новости-Нуи" я не буду." вполне возможно ! классная история!!!молодец
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: маска канохи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маска кантроля над половыми тряпками!Убираюаю Нува!Пренадлежит уборщице нашей школы)
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|