|
Zloc
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): Не, Алекс мне дорог... =( А вообще ИМХО не отпускай никого... Ну или на крайняк Птерика твоего... Кстати загляните в мою галерея
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Neasti писал(а): Не, Алекс мне дорог... =( А вообще ИМХО не отпускай никого... Ну или на крайняк Птерика твоего... Кстати загляните в мою галереяА хоца новых( Хосю Древнюю. Там ничего хорошего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): Fat Cat писал(а): Neasti писал(а): Не, Алекс мне дорог... =( А вообще ИМХО не отпускай никого... Ну или на крайняк Птерика твоего... Кстати загляните в мою галереяА хоца новых( Хосю Древнюю. Там ничего хорошего. Ну тогда Призрака отпусти... Да... Древние прикольные Ну в пэинте особо хорошо получится не может =(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): Не, призрака нужно до максимума докачать)))
А я в чём делаю? Г_г Ток цвета и прозрачность в ФШ. О_о мне тогда надо ещё учиться и учиться... *Пошёл учиться перекрашивать*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Синтия уже бесит... За 3 дня всего 59% набрала =(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Народ! Предлагаю вашему вниманию два новых бэкграунда, сделанных мной: "Scary Night" Вы можете посмотреть их здесь
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Все, завел себе Фелика: назову Shiky Слив защитан. Шика одобряе? Кстати, опять увеличили кол-во драконов?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): Фелик 30-ого левела 10-ого процента! Feliks Level: 31 (12%) Visits: 1754 Adopted: 16 January 2010 Hatched: 18 January 2010 Primary production: 116 Green Aura Secondary production: 95 Dragon Fur Happy and content 
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): Kiina писал(а): Фелик 30-ого левела 10-ого процента! Feliks Level: 31 (12%) Visits: 1754 Adopted: 16 January 2010 Hatched: 18 January 2010 Primary production: 116 Green Aura Secondary production: 95 Dragon Fur Happy and content  Lucky Level: 30 (12%) Visits: 2060 Adopted: 16 January 2010 Hatched: 18 January 2010 Primary production: 138 Blue Aura Secondary production: 97 Dragon Fur Happy and content
Lavender Level: 52 (23%) Visits: 1610 Adopted: 18 November 2009 Hatched: 20 November 2009 Primary production: 462 Blue Aura Secondary production: 295 Reptile Scales Happy and content
Norik Level: 74 (63%) Visits: 1592 Adopted: 30 August 2009 Hatched: 01 September 2009 Primary production: 1061 Blue Aura Secondary production: 724 Reptile Scales Happy and content
Hermione Level: 93 (67%) Visits: 2760 Adopted: 13 June 2009 Hatched: 15 June 2009 Primary production: 1890 Blue Aura Secondary production: 1255 Reptile Scales Happy and content
Fluffy Level: 84 (66%) Visits: 1702 Adopted: 22 July 2009 Hatched: 24 July 2009 Primary production: 1454 Blue Aura Secondary production: 983 Dragon Fur Happy and content
Flame Level: 64 (28%) Visits: 1100 Adopted: 09 October 2009 Hatched: 11 October 2009 Primary production: 740 Blue Aura Secondary production: 511 Dragon Scales Happy and content
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|