|
Zloc
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Гибрид ПЕРВОГО и ПОСЛЕДНЕГО Тоа Таху + Джаллер |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Джаллер прикольнул =) И Таху тоже не плох, но очень простой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вампрах
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Гибрид ПЕРВОГО и ПОСЛЕДНЕГО Тоа Таху + Джаллер |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am Сообщения: 580 Откуда: Далёкое далёко (г. Братск) Пол:
Элементарная Сила:

|
Джаллер не понравился как Джаллер, но вообще напоминает зверька из "Мастербильдера - 2002", оригинальность присутствует. А вот Таху понравился. Действительно хороший гибрид. Только вот существует такая кнопочка - IMG... И делать надо не так: http://s005.radikal.ru/i212/1002/92/242817cf394b.jpgА так: Код: [img]http://s005.radikal.ru/i212/1002/92/242817cf394b.jpg[/img] Получится так:  Похвально, конечно, что ты наш траффик бережёшь, но фотки небольшие - хотя бы 1 с Таху и 1 с Джаллером можно было в IMG показать... PS ИМХО: в любом случае, целый Таху Мата лучше любой самоделки из него!
_________________ Настоящее имя: Зелёный Зактан Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.
Читать The Unofficial Storyline Смотреть Дворец Духов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
димаflash
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Гибрид ПЕРВОГО и ПОСЛЕДНЕГО Тоа Таху + Джаллер |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 2:17 am Сообщения: 182 Откуда: из контейнера Bionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Вампрах писал(а): Джаллер не понравился как Джаллер, но вообще напоминает зверька из "Мастербильдера - 2002", оригинальность присутствует. А вот Таху понравился. Действительно хороший гибрид. Только вот существует такая кнопочка - IMG... И делать надо не так: А так: Код: [img]http://s005.radikal.ru/i212/1002/92/242817cf394b.jpg[/img] Получится так: PS ИМХО: в любом случае, целый Таху Мата лучше любой самоделки из него! какое тебе спасибо!!!!! я как не пытался научится, так и не вышло)). Да, на счёт таху ты прав. Как мне подфартило, что я присутствовал на рождении Бионикл(мой первый робот был таху)и на(эх....)закрытии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
димаflash
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Гибрид ПЕРВОГО и ПОСЛЕДНЕГО Тоа Таху + Джаллер |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 2:17 am Сообщения: 182 Откуда: из контейнера Bionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takara писал(а): Переделанный Таху Мата -5\10 Согласен, но это именно скрещённые Таху Мата и Таху Старс. Попробуйте оценивать не сложность строения, а идею/реализацию, точность подбора деталей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
димаflash
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Гибрид ПЕРВОГО и ПОСЛЕДНЕГО Тоа Таху + Джаллер |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 2:17 am Сообщения: 182 Откуда: из контейнера Bionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Нуяаааргх!Наконец-то тохунга-самоделка!=3!100500 за Джалу.А Таху 10/10. Спасибо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|