Название темы переводится как "Последняя Обитель - Гостевые Роли".
Я решил, что не буду в один топик постить фотки самих моделей и сценки с ними же.
Если администрация сочтет это лишним, тогда я переберусь в тему "В главной роли".
Итак, суть топика в том, что сюда будут выкладываться забавные сценки с участием самоделок
проекта "Последняя Обитель".
Открывает тему сценка с участием Крэша и Ко-Рептилоида, и называется
"Кто кого?"