| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 8:38 pm Заголовок сообщения: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сюжет:Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как "Железный человек", Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. Режиссер: Филипп Гуинне, Стефан Жаффе В ролях: Адриан Петрив, Дэниэл Бэйкон, Винсент Тонг, Кристи Мэрсден, МакКензи Грэй, Элистер Эбелл, Лиза Энн Бели, Кэтрин Лок Хэггквист, Фред Хендерсон, Луис Чирилло и др. Страна, год: CША, Канада, Франция; 2009 Первая серия: http://adultmult.ru/html/iron_man_aa_101.html . Некоторые серии вы можети посмотреть набрав название темы в гугле. Идёт по будням на канале СТС. Кто смотрит? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм... По Московскому времени вроде в 14:00 или 14:05, ибо иногда показывают какой-то детский мультик в 14:00, который противно смотреть, который длится 5 минут примерно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Самая идиотская интерпритация Железного Человека. Ты про текс или про мультфильм? Makuta Xazrak писал(а): Кстати можете дать ссылку на первую серию,у мну просто то что Салман выставил не грузит В ЛС. Позже: Добавлена ссылка на первую серию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kamen rider Kiva писал(а): Кому нибудь нужен вступительный музон из него? Мне он так, на пятёрочку. Да, пожалуйста. Именно из-за него я и смотрю иногда мультфильм. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|