| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 7:55 am Заголовок сообщения: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделка №1 - Лазган Подробнее: Гидраксон и ЛазганГидраксон и Лазган (Крупный план)Лазган отдельноЛазган отдельно (Без фонаря)Вспышка лазераТак работает фонарьТеперь рассмотрим такую ситуацию, как побег из тюрьмы: Гидраксон говорит по рации: -Центр, центр, я Гидраксон, вижу цель, произвожу захват.Гидраксон говорит беглецу: -Стоять, руки вверх, лицом на землю.Гидраксоон говорит по рации: -Центр, центр, я Гидраксон, цель захвачена.Гидраксон напоминает вам: -Ты следующий!Когда-то давно, когда Яма не была затоплена, эта лазерная винтовка, стояла на вооружении у всех стражей столь известной тюрьмы. После наводнения в Яме, от Лазгана не осталось толку, и он был заменён на всем известный бластер Кордак. От истории, перейдём к боевым качествам сего чуда. Лазган приглянулся тюремщикам Ямы, сразу по 4 параметрам: 1. В отличие от всевозможных метателей, Лазган не нужно часто перезаряжать, батареи в винтовки хватает очень на долго. 2. Лазерный луч, достигает цели моментально, если стрелок хорошо прицелится, то увернуться от лазерного луча, будет уже невозможно. 3. Лазерный луч, при попадании, прижигает рану и не допускает проникновения инфекции в рану, если жизненно важные органы цели не будут прожжены, то цель вряд ли умрёт, разве, что от болевого шока. 4. В комплектацию Лазгана входит фонарь. Так как преступники предпочитают сбегать под покровом ночи, фонарь играет важную роль, при поисках беглеца. Самоделка №2 - Коса Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Общий вид 5Общий вид 6Общий вид 7Общий вид 8История Великие создали эту косу за несколько дней до Великого Катаклизма, им пришло ведение, что Макута Теридакс хочет захватить маторанов, коса была создана для ликвидации, Виликие уже было выбрали кого послать на убийство, это был специально предназначеный ТО, поистине титанических размеров, уже назначили время, но на следующе утро коса пропала, настоящее местонахождение неизвестно, но Великие боятся того, что она может попасть в нехорошие руки...
Способности Коса способна разложить на атомы любое живое, и не живое вещество, она способна переменить форму косы на булаву, и использоваться по назначению, то есть для рукопашных схваток. Также, в косе есть специальные отделения для хранения Торнаксов или Сфер Света или Замора. Есть ещё секретный кинжал, который выдвигается, между двух лезвий. Самоделка №3 - Меч Нервоса Общий вид 1Общий вид 2Общий вид 3История Меч Нервоса,Меч cтали Способности Меч наделяет элементарной силой после которой умирают.Могут носить только Нервос (он умер) и Тума. Самоделка №4 - Титановый, многофункциональный бластер Подробнее: Общий видСбокуСверхуТаканува нашёл бластерЕго можно держать в руке как обычный пистолетЕго можно держать в руке как обычный пистолет (2)С двух сторон установлены бластерыБластер можно прикрепить к рукеИ использовать как щитНо главное достоинство - это когтиЯ собрал выходящие и заходящие когтиДля наглядности можно сравнить с фоткой ЩитаВот+ Реактивный Ранец+ Реактивный Ранец (2)+ Реактивный Ранец (3)Таканува: "Настоящее оружее для настоящего Титана"Самоделка №5 - Неизвестное оружие (2) Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Самоделка №6 - PCA - Protosteel Cyber Arm Подробнее: Фото 1Фото 2Центр контроля Мидака и мечаНа носителеРежим ближнего бояОружие раскладывается на Мидак и мечПросто мечНазвание оружия: PCA - Protosteel Cyber ArmТип оружия: Холодно-МетательноеИстория: Оружие было изобретено на Ксиа и предназначалось для охранников-Вортиксов. При использовании броня "сливается" с телом, и рука контролируется телепатически. Одна из трубок позволяет контролировать Мидак, другая - меч.-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Голос за Лазган и ТМБ. Лазган гениален!!!
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лазган, по-моему только эта самоделка здесь достойная)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка №1 и самоделка №4 просто супер! Я за них.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лазган хорошо вышел... Голос за него
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лазган собран грубовато, но описание и устройство многое искупают. ТМБ громоздкий, но столько функций - это хорошо.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Miserix писал(а): Более интересны Лазган и номер 4.Голосую за них. У нас и с тобой одинаковые взгляды на самодельничество...))))
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТМБ конечно М, но довольно громозкий. Как чемодан такой... Лазган рулит. Что ещё можно сказать? Нечасто увидишь реальное механическое устройство в самоделке. Голос за него и ТМБ
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): ТМБ конечно М, но довольно громозкий. Как чемодан такой... Лазган рулит. Что ещё можно сказать? Нечасто увидишь реальное механическое устройство в самоделке. Голос за него и ТМБ Наш человек!))
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|