Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gelu The Ice Legend писал(а):
The Tahu писал(а):
Хафу Иника писал(а):
The Tahu писал(а):
Если честно, мне смешно. Какие серьёзные группировки могут быть то в школе, объясните мне пожалуйста, а тем более в 3-4 классе, поскольку пишут люди в основном из этих классов?

Побывал бы ты в моей школе... и в моем классе... Ты бы сразу понял почему я всеми поводами пытаюсь ее прогулять. Если бы у меня самого не было группировки я бы там уже здох.
"Смеётся ещё сильнее". Если кто то достаёт, то надо самостоятельно постучать по голове противника, а не прятаться по вашим группировкам. Я конечно понимаю когда человек дружит, но когда обзывает это "группировкой", мне смешно. Когда серьёзно чем то группа людей занимается чем то полезным, это я понимаю, но ваши "войны по группировкам" мне ещё раз повторюсь, смешны.


я не прячусь!они нужны для поддержания духа, иногда дажеспасти может же, потом ещё может с тобой дратся за честь группировки! :x .

Полностью поддерживаю! И к тому же - кому как. Вам смешно - мне нет. И к тому же: А если достает много людей? Мне что со всем классом драться?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это у вас весь класс разбойники типо -_- ?
И да, надо дать ума некоторым методом вбивания. Следующие уже так не будут приставать. Ладно, вопрос закрыт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Это у вас весь класс разбойники типо -_- ?

Представь себе. Некоторые даже курят и крадут ( в 10-летнем возрасте ! ) Есть банда подлюг которые всегда нападают со спины и есть один сумасшедший у которого совсем нет чувства самосохранения и который меня ненавидит и постоянно пытается подгадить и оклеветать даже когда всем видно что ему абсолютно не верят. Нижегородцы - слыхали про 35 школу? Я в ней к сожалению учусь. Про нее в интернете говорят что директрисса вообще наркоманкой была, у нас ужасные учителя кроме двух и разные другие плохие отзывы.
Погуглите и найдете поттверждение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу Иника писал(а):
Цитата:
Это у вас весь класс разбойники типо -_- ?

Представь себе. Некоторые даже курят и крадут ( в 10-летнем возрасте ! ) Есть банда подлюг которые всегда нападают со спины и есть один сумасшедший у которого совсем нет чувства самосохранения и который меня ненавидит и постоянно пытается подгадить и оклеветать даже когда всем видно что ему абсолютно не верят. Нижегородцы - слыхали про 35 школу? Я в ней к сожалению учусь. Про нее в интернете говорят что директрисса вообще наркоманкой была, у нас ужасные учителя кроме двух и разные другие плохие отзывы.
Погуглите и найдете поттверждение.

1). Парь им мозги лекцией.
2). Вколоти мозги очень больным для них способом.
3). Ненавижу слухи -__- .
Я ведь сказал, перестаём оффтопить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Tahu писал(а):
Хафу Иника писал(а):
Цитата:
Это у вас весь класс разбойники типо -_- ?

Представь себе. Некоторые даже курят и крадут ( в 10-летнем возрасте ! ) Есть банда подлюг которые всегда нападают со спины и есть один сумасшедший у которого совсем нет чувства самосохранения и который меня ненавидит и постоянно пытается подгадить и оклеветать даже когда всем видно что ему абсолютно не верят. Нижегородцы - слыхали про 35 школу? Я в ней к сожалению учусь. Про нее в интернете говорят что директрисса вообще наркоманкой была, у нас ужасные учителя кроме двух и разные другие плохие отзывы.
Погуглите и найдете поттверждение.

1). Парь им мозги лекцией.
2). Вколоти мозги очень больным для них способом.
3). Ненавижу слухи -__- .
Я ведь сказал, перестаём оффтопить.

1) Они не слушают и посылают в <censored>
2) Они очень быстро бегают.
3) Как я уже сказал погугли.
И я не считаю это за оффтоп.


Последний раз редактировалось Lord Rassilon Пт мар 12, 2010 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
УДОЛИЛ!!1


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вспомнил про нашу группировку футболистов. Однако Иван Сергеевич(учитль музыки) утверждает,что из футболисты,как из меня любитель попсы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Смотрит на всё это"
:laugh:
Это очень смешно в 4-5 классе группировки
"Мы будем драться зачесть Группировки!" :laugh:
Не ну у меня есть сообщество с друзьями называется О.П.У.(Ранее О.Г.У.) где главный Зелёный(Не вникайте не поймёте всё равно)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
"Смотрит на всё это"
:laugh:
Это очень смешно в 4-5 классе группировки
"Мы будем драться зачесть Группировки!" :laugh:

"Зло хохочет, поскольку смеются уже 4 людей."
Хафу Иника писал(а):
1) Они не слушают и посылают в <censored>
2) Они очень быстро бегают.
3) Как я уже сказал погугли.
И я не считаю это за оффтоп.

1). Тогда смотри пункт 2 моего вчерашнего поста.
2). Значит они трусы, которые не заслуживают внимания, конечно кроме удара в челюсть -_-.
3). А я сказал что не буду, поскольку как я сказал не обращаю внимания на слухи.
Покидаю тему, потому что она на мой взгляд зафлуженая. ИМХО.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
и если чё брат за меня заступиться)

А самому кому нить накастылять чтоли не сможешь?
По теме в школе есть я вних не вхожу.И вобще групировка это куча выпендрёжников считающия себя крутыми.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm
Сообщения: 3245
Откуда: New Mombasa
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Где попкорн?
Люди, это нечто. Почитал тему - поржал - убился ПЫЩЬ!!11бластером. Пополняюсь в ряды зла, тоесть а команду "ржущих".

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117
"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
У меня в школе всегда все делились так: те, кто меня "достают", и, собсна, я.
Иногда еще бывала горстка сочувствующих и огромная толпень равнодушных.


Понимаю, насколько это ужасно.
Если бы я была там, я бы вступилась за тебя, независимо от количества достающих.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
haliaura писал(а):
Крэш писал(а):
У меня в школе всегда все делились так: те, кто меня "достают", и, собсна, я.
Иногда еще бывала горстка сочувствующих и огромная толпень равнодушных.


Понимаю, насколько это ужасно.
Если бы я была там, я бы вступилась за тебя, независимо от количества достающих.

Эх, иногда и у меня бывает тоже самое. Хотя кто вступится за маленького мальчика с признаками мании величия и шизофрении который вдобавок мелет разную чушь и косится на всех девчонок нашего класса.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm
Сообщения: 1099
Откуда: У Вас Растут Руки?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зактанище Болотное писал(а):
haliaura писал(а):
Крэш писал(а):
У меня в школе всегда все делились так: те, кто меня "достают", и, собсна, я.
Иногда еще бывала горстка сочувствующих и огромная толпень равнодушных.

Понимаю, насколько это ужасно.
Если бы я была там, я бы вступилась за тебя, независимо от количества достающих.

Эх, иногда и у меня бывает тоже самое. Хотя кто вступится за маленького мальчика с признаками мании величия и шизофрении который вдобавок мелет разную чушь и косится на всех девчонок нашего класса.



А мне иногда достаётся из-за девчёнок! :cry:

Но после того как я надеру задницу тому кто их достаёт я горжусь собой! :verygood:


Гир писал(а):
"Смотрит на всё это"
:laugh:
Это очень смешно в 4-5 классе группировки
"Мы будем драться зачесть Группировки!" :laugh:
Не ну у меня есть сообщество с друзьями называется О.П.У.(Ранее О.Г.У.) где главный Зелёный(Не вникайте не поймёте всё равно)


не очень смешно!Вообщето 4-5 классе наобоот надо группировки!иногда старшеклассники достают и друзья могут помчь!вообще я беру в гуруппировку только тех кто сильный, умный и которые мои друзья!


-Gelu- писал(а):
По теме в школе есть я вних не вхожу.И вобще групировка это куча выпендрёжников считающия себя крутыми.


есть некоторые которые просто ходя вместе и говорят о чём нибудь и не выпендриваются!моя группировка которую я основал вообще только ходит по школе из кабинет в кабинет и говорит!Но иногда приходится некоторым так на костылять что потоммногие из класса боятся тебя! :shock: .н у мня в классе это проходит через три недели!

_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Gelu The Ice Legend писал(а):
Но после того как я надеру задницу тому кто их достаёт я горжусь собой! :verygood:


Но иногда приходится некоторым так на костылять что потоммногие из класса боятся тебя! :shock: .н у мня в классе это проходит через три недели!


Знаешь, посмотрев твой профиль, мне не вериться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные группировки
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm
Сообщения: 1099
Откуда: У Вас Растут Руки?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Upchuck писал(а):
Gelu The Ice Legend писал(а):
Но после того как я надеру задницу тому кто их достаёт я горжусь собой! :verygood:


Но иногда приходится некоторым так на костылять что потоммногие из класса боятся тебя! :shock: .н у мня в классе это проходит через три недели!


Знаешь, посмотрев твой профиль, мне не вериться.



почему?из-за моих интересов или из-за чего?

_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Guy, Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB