| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: ][Toa Aldari][ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
-onua nuva- писал(а): Тоа Хелфенн,Много всего понапихано так-что 6/10. Тоа Даверто,Ничего не понял 5/10. Тоа Темпест,более мение но что-там у него на спине? Крылья? Вот эти крылья всё портят 9/10. А мы читали цитату Келана? Я и делал их навешанными. Нуб и опозорился. А у Темпеста крылья ничего не портят.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: ][Toa Aldari][ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Nek писал(а): Видишь ли, они у тебя какие-то бесформенные. Из них столько всего растет, что не видно самой конструкции. Представь себе Элека, только выше, толще и такого, у которого шипы со спины в разные стороны полезли. Парень...тут твоя анатомия не к месту,для начала сделай сам,потом возникай 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: ][Toa Aldari][ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nek писал(а): Видишь ли, они у тебя какие-то бесформенные. Из них столько всего растет, что не видно самой конструкции. Представь себе Элека, только выше, толще и такого, у которого шипы со спины в разные стороны полезли. Круто... *Мечтает о таком* Серьезно. Не шучу, мне такие нравятся. А тут все формы и пропорции соблюдены. Всем остальным спасибо.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: ][Toa Aldari][ |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смотрится очень мощно, но есть минусы: Хеллфен - смотрится прикольно, но строение оставляет желать лучшего. Ноги фообще не понравились. Правая рука тоже плохо получилась. Середнячок - 6,5\10. Даветро - туловище улётное. Видимо долго делал. Ноги тоже очень оригинальные, но мне кажется ходить на них очень трудно и чёрные когти не в тему. Ещё не понравились конечности рук. Это лучше получилось, заслуживает 8. Ну и наконец Темпест - очень круто, но не без минусов - я не понял, что у него там сзади? Это крылья или что? Короче очень получается навешано из-за этого. И маска частично уходит под броню. Тоже на 8. Ну а последняя фотка - супер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: ][Toa Aldari][ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Смотрится очень мощно, но есть минусы: Хеллфен - смотрится прикольно, но строение оставляет желать лучшего. Ноги фообще не понравились. Правая рука тоже плохо получилась. Середнячок - 6,5\10. Даветро - туловище улётное. Видимо долго делал. Ноги тоже очень оригинальные, но мне кажется ходить на них очень трудно и чёрные когти не в тему. Ещё не понравились конечности рук. Это лучше получилось, заслуживает 8. Ну и наконец Темпест - очень круто, но не без минусов - я не понял, что у него там сзади? Это крылья или что? Короче очень получается навешано из-за этого. И маска частично уходит под броню. Тоже на 8. Ну а последняя фотка - супер. Про Темпеста - Крылья с джетпаком это. А маска, уходящая под броню, сделана специально. Про Хелфенна - Деталей оставалось минимум, пришлось простым делать. За оценки спасибо. З.Ы. Учитесь, обоснованное снижение оценки.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: ][Toa Aldari][ |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крылья с Джетпаком говоришь... Не очень понятно. Хотя впринципе за Темпеста можно 9 поставить с натяжкой =) А маска не смотрится под бронёй.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: ][Toa Aldari][ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): А маска не смотрится под бронёй. Ладно, учту... В следующей версии.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: ][Toa Aldari][ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Ладно, учту... В следующей версии. А шо быдет ещё одна ? Ура !!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: ][Toa Aldari][ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dimik писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Ладно, учту... В следующей версии. А шо быдет ещё одна ? Ура !!! А как же. И еще два Тоа-Отступника. Будет вам спойлерок 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: ][Toa Aldari][ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: ][Toa Aldari][ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ждем оценок...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|