|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Toa Игника писал(а): Про ковер полный маразм. Я всегда на ковре собираю и ничего. Согласен. Разве что процесс сборки немного затягивается. Но я люблю собирать долго, так интересней.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Про ковер полный маразм. Я всегда на ковре собираю и ничего. Имеется в виду, что при сборке некоторые дети упирают детали в поверхность, пытаясь их скрепить. И если эта поверхность - ковёр, упор приводит к поломке. Вот они и предупреждают, что собирать нужно на твёрдых поверхностях.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Toa Игника писал(а): Про ковер полный маразм. Я всегда на ковре собираю и ничего. Имеется в виду, что при сборке некоторые дети упирают детали в поверхность, пытаясь их скрепить. И если эта поверхность - ковёр, упор приводит к поломке. Вот они и предупреждают, что собирать нужно на твёрдых поверхностях. А, ты это имеешь в виду. А я никогда опору не использую, все делаю без помощи твердых поверхностей.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А если у Похату есть руки,значит Pohatu-the Rock будет прыгать на,сидя на стуле,вверх ногами!!! И я тоже(мне тоже всегда нравились персонажи камня)
Побежал прыгать))) Похату РУЛИТ, без вопросов. Особенно - КакамаВахи))) Хотя это, наверно, буду обсуждать в "Фигасе"....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Хор, вот за ЭТО - респект. Хотя жаль, что только Матораны... Так Фантока мы уже видели. Хоть даже банки, но все же. А вот если бы изображения Тоа Игники...
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Ждущий писал(а): Хор, вот за ЭТО - респект. Хотя жаль, что только Матораны... Так Фантока мы уже видели. Хоть даже банки, но все же. А вот если бы изображения Тоа Игники... Как будто их нету! Вот ежели Икаракс или Мьютран - тогда да!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Toa Игника писал(а): Ждущий писал(а): Хор, вот за ЭТО - респект. Хотя жаль, что только Матораны... Так Фантока мы уже видели. Хоть даже банки, но все же. А вот если бы изображения Тоа Игники... Как будто их нету! Вот ежели Икаракс или Мьютран - тогда да! Да, на СИ очень хочется посмотреть. Интересно, какая маска у Мьютрана?
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Majestic-12 [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|