| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Китонгу и его крутая команда!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Типо, когда мулть роботы "Роботы" вышел? В 2005 году. Мне тогда было, гм... восемь лет. А, не, семь. Намек ясен? Я его в онлайне смотрел. 100500 раз.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Китонгу и его крутая команда!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Щас спокойно люди. Не психуйте. Просто выразил свои эмоции через-чур экспрессивно.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 12:29 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Китонгу и его крутая команда!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): ТМ, как всегда, такой ТМ...) Да, я такой... AuD писал(а): Щас спокойно люди. Не психуйте. Просто выразил свои эмоции через-чур экспрессивно. Странно, но я тоже на стороне этого веселого парня. Посмотрим, что он завтра построит.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Китонгу и его крутая команда!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Китонгу писал(а): Jerry писал(а): Нуб, это ты я не обзывался MediEvil писал(а): Вообще-то никому не понравилось.И вся эта команда ужасна. Вот,посмотри.всем понравилась а ты завидешь. а саоделка твоя фигня по сравнению с той которую я сейчас собираю. кстати она будет разером с одну комнату!!!!!  Ну ты дЭбил... Всем НЕ понравились твои самоделы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Китонгу и его крутая команда!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
haliaura писал(а): Ого! 1)Как малыш умело пользуется полицитированием! 2)Делает глупые ошибки, а сложные слова (для младшеклассника, а тем более, для дошкольника) пишет правильно - например, "чего", "вообще-то".[/quot Amazon писал(а): Тоа Китонгу писал(а): Jerry писал(а): Нуб, это ты я не обзывался MediEvil писал(а): Вообще-то никому не понравилось.И вся эта команда ужасна. Вот,посмотри.всем понравилась а ты завидешь. а саоделка твоя фигня по сравнению с той которую я сейчас собираю. кстати она будет разером с одну комнату!!!!!  Ну ты дЭбил... Всем НЕ понравились твои самоделы.[/qu Hazrak Warrior of Darkness писал(а): Все жутко простые и радужные 0/10. ну Аид вам сейчас всем вставит по первое число XD... 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Китонгу и его крутая команда!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Он нас всех заберёт в подземное царство!)) Мне не очень верится что автору 6 лет.И для шести лет он пишет слишком грамотно... Как сказали уже отписавшиеся-не видно, а то что видно лучше не видеть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Китонгу и его крутая команда!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, на Китонгу это похоже, как висорак на Туму. Фотки конечно оставляют желать лучшего, хотя это фотками вообще не назовешь. а за самоделку 0/10, думаю даже не стоит перечислять почему я поставил такую оценку.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Китонгу и его крутая команда!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
УГ РАДУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне больше нечего сказать.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Китонгу и его крутая команда!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Вообще-то никому не понравилось.И вся эта команда ужасна. Вот,посмотри.всем понравилась а ты завидешь. а саоделка твоя фигня по сравнению с той которую я сейчас собираю. кстати она будет разером с одну комнату!!!!!  [/quote] завидуешь?с одну комнату?ржу нимагу!!!  я под столом! по теме:1/10
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|