| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... Объявлен КС. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Capitan Price, Все могут, но не все будут официальными. То есть твой будет плагиат, так как ты украл тему без разрешения Автора. Вот ты сначала спроси, а потом пиши(разумеется если ответ будет ДА).
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... Объявлен КС. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): Capitan Price, Все могут, но не все будут официальными. То есть твой будет плагиат, так как ты украл тему без разрешения Автора. Вот ты сначала спроси, а потом пиши(разумеется если ответ будет ДА). Знаеш ли во всех проэктах можно писать рассказы 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... Объявлен КС. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Пока что только 2 участника... Отослал всем, кто говорил что будет участвовать, напоминания о КС... Надеюсь, что хотя бы завтра хоть кто-нибудь пришлёт самоделку. А я ещё участвую ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 9:11 am Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... Объявлен КС. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Gresh писал(а): Zeratul писал(а): Пока что только 2 участника... Отослал всем, кто говорил что будет участвовать, напоминания о КС... Надеюсь, что хотя бы завтра хоть кто-нибудь пришлёт самоделку. А я ещё участвую ? Ах да... Прошу прощения. 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... Объявлен КС. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Делаю нового ракши!Ждите  Ждем-с 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... Объявлен КС. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм...в последнее время я становлюсь троллем,но я свои мнения об участников проэкта не изменю. К чему я клоню?Дак вот: Множество сделало по одной самоделке и ушли радостно даже не заглядывая,зачем они остаются в списке участников? Совет,надо по строже,вы давайте цели,например:сделать там коговато тоа к такому то дню,и пока не зделаеш не будет в списке другово персонажа. А насчёт анкет:надо бы сделать просто,подраздел ракши,туда пихнуть самоделки ракши и т.д;а не пихать их в анкету пользователем,как то не карасиво А проэкт очень хорошый но надо поставить цель к чему стремится,истории очень мало,хен чё поймёш,тупо самоделиш.  Хоть выпните из проэкта,хоть назовите нубом но я своё мнение не изменю.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... Объявлен КС. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Хм...в последнее время я становлюсь троллем,но я свои мнения об участников проэкта не изменю. К чему я клоню?Дак вот: Множество сделало по одной самоделке и ушли радостно даже не заглядывая,зачем они остаются в списке участников? Совет,надо по строже,вы давайте цели,например:сделать там коговато тоа к такому то дню,и пока не зделаеш не будет в списке другово персонажа. А насчёт анкет:надо бы сделать просто,подраздел ракши,туда пихнуть самоделки ракши и т.д;а не пихать их в анкету пользователем,как то не карасиво А проэкт очень хорошый но надо поставить цель к чему стремится,истории очень мало,хен чё поймёш,тупо самоделиш.  Хоть выпните из проэкта,хоть назовите нубом но я своё мнение не изменю. Ну... Вообще ты прав. Но я лично тираном быть не хочу, чтобы давать каждому по морде, чтобы они все время делали самоделы.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... Объявлен КС. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Capitan Price писал(а): Хм...в последнее время я становлюсь троллем,но я свои мнения об участников проэкта не изменю. К чему я клоню?Дак вот: Множество сделало по одной самоделке и ушли радостно даже не заглядывая,зачем они остаются в списке участников? Совет,надо по строже,вы давайте цели,например:сделать там коговато тоа к такому то дню,и пока не зделаеш не будет в списке другово персонажа. А насчёт анкет:надо бы сделать просто,подраздел ракши,туда пихнуть самоделки ракши и т.д;а не пихать их в анкету пользователем,как то не карасиво А проэкт очень хорошый но надо поставить цель к чему стремится,истории очень мало,хен чё поймёш,тупо самоделиш.  Хоть выпните из проэкта,хоть назовите нубом но я своё мнение не изменю. Ну... Вообще ты прав. Но я лично тираном быть не хочу, чтобы давать каждому по морде, чтобы они все время делали самоделы. Ну я не говорю...ну посмотри на время когда тема создана а токо:я,тоа игника,роджер,дориан грэй,вы.,нормально(адекватно)относитесь к проэкту  просто поставить список: Ракши огня Тоа отступник льда Узник ямы(макута и воротикс) Рахи Типа токогоЮпока не сделаеш другова списка не будет.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... Объявлен КС. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): воротикс Может быть Вортикс?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... Объявлен КС. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Capitan Price писал(а): воротикс Может быть Вортикс? Я привык так  и у меня в книжках тоже так 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди, я сильно извиняюсь за задержку из-за меня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|