|
Suzuka
|
Добавлено: Сб дек 08, 2007 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не поможет, у Салока динамический IP.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб дек 08, 2007 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Batman писал(а): Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ У НЕЁ ПРОВЕРИЛИ АЙПИ. мыло у неё Как у гали нувы на метру нуи. а значит -онева. Ну да, да, конечно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Night
|
Добавлено: Сб дек 08, 2007 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 5:26 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да,давайте говорить по теме.Я не Lariska, и не знаю никакой Larski. И что вы все на меня,как на врага народа? Я кому-то что-то плохое сказала или сделала? Если что-прошу извинений.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб дек 08, 2007 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Не поможет, у Салока динамический IP. Даже динамический IP изменяется только в определённых пределах. Всем успокоиться, IP Анфисы не совпадает ни с чьим другим. Lhikan, твой адрес с её тоже не совпадает, значит, и правда не Лариска.Anfisa666, просто меня удивило то, как рьяно вы защищаете Batman'a.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Night
|
Добавлено: Сб дек 08, 2007 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 5:26 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я же говорила,что я не Lariska,что проверять-то? Ну,если хотите,то проверяйте.Бэтмен,я в курсе,что ты меня не знаешь.Зато я тебя знаю.Всё.Закрыли тему насчёт меня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб дек 08, 2007 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я же говорила,что я не Lariska,что проверять-то? Ну,если хотите,то проверяйте.Бэтмен,я в курсе,что ты меня не знаешь.Зато я тебя знаю.Всё.Закрыли тему насчёт меня. Сначалоты сказала это, а потом: Цитата: Я тебя тоже,Бэтмен,не знаю.И никого я не знаю.Никого не защищаю.Никого не опровергаю.И я уверена,что в наборах вы разбираетесь лучше меня.Я ошибаюсь часто.И теперь я признаю свои ошибки КАК ЭТО ПОНИМАТЬ 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|