|
Time Guard
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Рахи Харихара |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Радуют ступни. Понравились верхнии части ног. Хвост понравился. Особенно наконечник. Голова супер. Вот только шипы по бокам я думаю лишние. Вопрос: каков размер пасти? (По сравнению с пастей Фенракка) Идея АиДа с пластинами удачна  . Понравилось присутствие трубочек. Верхняяя часть руки напоминает по конструкции руку Скирона. Идея с ладонями хорошая, пусть даже пальцы не двигаются, всё равно заслуживают особого внимания. Вообще моделька хороша, но я думаю что чёрно - красный цвет был бы лучше, хотя белый тоже подходит. 10 из 10. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 7:15 am Заголовок сообщения: Re: Рахи Харихара |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как и бывает. Кто-то подаёт идею, а потом её реализуют в другом в несколько раз лучше. Это восхитительно. Я сижел с открытой челюстью пока смотрел самоделку. ДЕйствительно не ожидал, что тут кто-то такое может строить. Такие темы надо прикреплять, ИМХО, чтобы было видно, как надо строить. Возможно у РБ ещё есть шансы выйти по самоделкам на уровень БЗП. Эта самоделка тому доказательство.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Пт июл 24, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи Харихара |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
10\10 у тя тело лучше чем у аида)) да и вообще самоделки интереснее)
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ehlek
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи Харихара |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 2:49 pm Сообщения: 459 Откуда: Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): Ну вот , после долгой работы самоделка наконец то завершена. Сборка длилась примерно месяц (с перерывами конешно) , несколько раз я бросал всю эту затею из за нехватки деталей и мыслей. Одной из самых сложных задач было поставить самодел на две ноги. Но несмотря на все проблемы, вчера была прикреплена последняя деталь и самодел был полностью готов. <...> Ждешь оценок, да да...да это самое классная в мире самоделка, супер 10\10,великолепно превосходно,да тебе нет равных!!! 
_________________ Так...У Маторан есть то,о чём мы мечтаем.Жизнь,дыхание,будущее.Всё это я намерен у них отобрать.
 Нажмите на него.Он вам этого не забудет.
| Последний раз редактировалось -tahu_nuva- Ср июл 29, 2009 1:10 am, всего редактировалось 1 раз. |
| Вырезаны картинки из цитаты... |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи Харихара |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
я ох(цензура)ел!!!эта самое крутое рахи которое я когда либо видил!!!! 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000/10
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|