Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 69  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну почему? Если Скралл совсем старый, то он может быть хилым.

Кстати, мне немного неприятно, что никто ничего не сказал про мой "пример". Я ж для вас стараюсь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roger писал(а):
Dr.Gir писал(а):
Roger писал(а):
Гир, риале очень коротко получилось. И фигово я бы сказал. Хиленький Скралл? Лавочник? Откуда они взялись?

Да Хиленький Скралл Таких не бывает?оО

Ну Скраллы они же воины, по природе своей они не могут быть хилыми

Не все скраллы воины(Ну по моей версии)Или же он просто снял броню)
Позже:Ну я думаю слишком строго или я просто немного не привык к Скраллам(Я про пример Крэша)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жаль ладно сделаю новую анкету и скралла на следуйщей неделе...
Он будет разведчиком...

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Кстати, мне немного неприятно, что никто ничего не сказал про мой "пример". Я ж для вас стараюсь.

Это потому что я не пришёл. :)
Моё мнение: Это шикарно! И сурово до максимального реализма! Даже у меня не получается быть таким суровым как Имп в этом отрывке. :)
Роджер висельник - ПАЗИТИВ!!!)
Побежал делать более реалистичной первую главу своего рассказа...

Гир, это действительно как-то слишком коротко и манатонно. Нужно бы это оживить!
Попробуй ещё. :)

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Гир, это действительно как-то слишком коротко и манатонно. Нужно бы это оживить!
Попробуй ещё. :)

Просто я пока не привык к скраллам перечитаю как я Империю Скраллов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:Фенракк.Имя персонажа Райфл.
Почему вы хотите вступись в группу:скраллы круты и истории люблю.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):лаймовые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):сегодня или завтра.
Характер:жестокий, быстрый,может обмануть для собственной выгоды не затягивает с решением проблем он их быстро устраняет,хороший тактик.
История:У Тумы добился звания капитана но его изгнали из племени за предательство хотел отомстить Туме но за время отшельнечиства его пыл поутих,через год шастанья по пустыне набрёл на скралов зелёного племени и вступил к ним там добился уважения и поклялся их не придать.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 12:08 pm
Сообщения: 527
Откуда: РБ (Республика Беларусь)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Мата-Нуи Имя персонажа: Лефус
Почему вы хотите вступись в группу: Нравятся скраллы, нравится проект.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Бежевые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Изображение
Характер: Любит шутить, иногда хитрит, очень скрытный.
История: Был в армии Тумы, после его смерти стал наёмником, а потом обосноваляс в бежевом племени.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Характера и истории ну очень мало. И самоделка не очень.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
фенракк писал(а):
Ник:Фенракк.Имя персонажа Райфл.
Почему вы хотите вступись в группу:скраллы круты и истории люблю.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):лаймовые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):сегодня или завтра.
Характер:жестокий, быстрый,может обмануть для собственной выгоды не затягивает с решением проблем он их быстро устраняет,хороший тактик.
История:У Тумы добился звания капитана но его изгнали из племени за предательство хотел отомстить Туме но за время отшельнечиства его пыл поутих,через год шастанья по пустыне набрёл на скралов зелёного племени и вступил к ним там добился уважения и поклялся их не придать.
Класс:разведчик.
Ему можно стать командиром разведчиков?

1) Фотография нужна СРАЗУ!!! Зачем отправлять анкету без фото, если без них не принимают...
2) И где ты увидел в текущей анкете пункт "Класс"...
3.1) И с чего ты взял, что такая должность существует...
3.2) И кстати нельзя!
4) Убери из подписи второй баннер и верни к баннеру ссылку на тему!
Мата-Нуи писал(а):
Ник: Мата-Нуи Имя персонажа: Лефус
Почему вы хотите вступись в группу: Нравятся скраллы, нравится проект.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Бежевые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
<здесь было страшное фото страшной самоделки>
Характер: Любит шутить, иногда хитрит, очень скрытный.
История: Был в армии Тумы, после его смерти стал наёмником, а потом обосноваляс в бежевом племени.

1) С такой самоделкой я не буду принимать, даже не дожидаясь Импа!
2) Мало характера и истории!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:dj ice.
Почему вы хотите вступись в группу: довольно интереснный проект.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):белые.
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):обычный скралл белого цвета.
Характер:агрессивный,самоуверенный,наглый.
История:бывший наемник, лаймового племени.Нынче зашитник воеводы.


Скрытый текст: Показать
Тоа Воздуха и Импауэр!я сильно извиняюсь за отсутствие фотографий. :oops:

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 10:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm
Сообщения: 1099
Откуда: У Вас Растут Руки?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dj Ice писал(а):
Ник:dj ice.
Почему вы хотите вступись в группу: довольно интереснный проект.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):белые.
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):обычный скралл белого цвета.
Характер:агрессивный,самоуверенный,наглый.
История:бывший наемник, лаймового племени.Нынче зашитник воеводы.


Скрытый текст: Показать
Тоа Воздуха и Импауэр!я сильно извиняюсь за отсутствие фотографий. :oops:


------>>>

Тоа Воздуха писал(а):
фенракк писал(а):
Ник:Фенракк.Имя персонажа Райфл.
Почему вы хотите вступись в группу:скраллы круты и истории люблю.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):лаймовые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):сегодня или завтра.
Характер:жестокий, быстрый,может обмануть для собственной выгоды не затягивает с решением проблем он их быстро устраняет,хороший тактик.
История:У Тумы добился звания капитана но его изгнали из племени за предательство хотел отомстить Туме но за время отшельнечиства его пыл поутих,через год шастанья по пустыне набрёл на скралов зелёного племени и вступил к ним там добился уважения и поклялся их не придать.
Класс:разведчик.
Ему можно стать командиром разведчиков?

1) Фотография нужна СРАЗУ!!! Зачем отправлять анкету без фото, если без них не принимают...
2) И где ты увидел в текущей анкете пункт "Класс"...
3.1) И с чего ты взял, что такая должность существует...
3.2) И кстати нельзя!
4) Убери из подписи второй баннер и верни к баннеру ссылку на тему!
Мата-Нуи писал(а):
Ник: Мата-Нуи Имя персонажа: Лефус
Почему вы хотите вступись в группу: Нравятся скраллы, нравится проект.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Бежевые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
<здесь было страшное фото страшной самоделки>
Характер: Любит шутить, иногда хитрит, очень скрытный.
История: Был в армии Тумы, после его смерти стал наёмником, а потом обосноваляс в бежевом племени.

1) С такой самоделкой я не буду принимать, даже не дожидаясь Импа!
2) Мало характера и истории!

_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dj Ice писал(а):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):обычный скралл белого цвета.

Название этого пункта "Фотографии вас в виде рядового Скралла", пусть содержимое пункта соответствует названию...
Dj Ice писал(а):
Тоа Воздуха и Импауэр!я сильно извиняюсь за отсутствие фотографий

Не нужно извиняться, нужно сделать так, что бы они были... А если их нет, то и анкету делать не надо...
Dj Ice писал(а):
Характер:агрессивный,самоуверенный,наглый.

Мало.
Dj Ice писал(а):
История:бывший наемник, лаймового племени.Нынче зашитник воеводы.

1) Мало.
2) Что за бред: "наёмник лаймового племени"...
3) Такой должности, как "Защитник воеводы" нет, ибо это бред!!!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первая глава рассказа уже сегодня!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
Первая глава рассказа уже сегодня!

Это хорошо. Жду!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Jerry писал(а):
Первая глава рассказа уже сегодня!

Это хорошо. Жду!

Сам жду, когда эпичный конец напишу.
А есть какие-нимбудь ограничения?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB