Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 10:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди, коды кому нужны? А о вот:
Скрытый текст: Показать
Запустите игру с параметром "-console" (добавить в поле объект в
свойствах ярлыка для Half-Life 2)
Например: "C:Program FilesHalf-Life 2hl2.exe" -console
Во время игры нажмите клавишу [~] (тильда) и откроется консоль.
cl_drawhud 0 - отключить HUD (указатели здоровья и оружия на экране). Чтобы вернуть HUD поставьте вместо нуля единицу.
sv_cheats 1 - разрешить коды
god - бессмертие
buddha - ранить себя
hurtme [имя игрока] - ранить игрока
impulse 101 - всё оружие
impulse 82 - джип
notarget - Компьютерные игроки не обращают на тебя внимания (невидимость)
noclip - проходить сквозь стены
give [название оружия или вещи] - получить оружие или вещь из списка (смотри ниже)
maps - вывести список карт
map [название карты] - загрузить карту из списка (смотри ниже)
developer [0,1,2] - режим разработки (0-выкл, 1-вкл, 2-расширенный)
+mlook - зафиксировать мышь
hud_quickhelp/text? 1 - показать прицел
viewmodel_fov [размер] - размер оружия (по умолчанию 54)
exec [файл] - выполнить файл сценария
cl_drawhud 1 - нарисовать панель управления
cl_enablehud 1 - включить панель управления
cl_showfps 1 - показать fps
npc_create - создать игрока
npc_create_aimed - создать игрока далеко от себя
picker - режим "выбора"
setpos - переместить игрока (должен быть включён "sv_cheats 1")
setang - установить взгляд игрока (должен быть включён "sv_cheats 1")
sv_gravity [величина] - изменить гравитацию
sv_stopspeed [величина] - установить скорость остановки
sv_friction [величина] - трение
sv_bounce [величина] - величина, характеризующая столкновения
sv_maxvelocity [величина] - скорость перемещения объектов
sv_waterdist [величина] - установить характеристику зрения у водной поверхности
air_density [величина] - плотность воздуха
dsp_explosion_effect_duration [величина] - величина эффектов prop_debug - вкл/выкл режима отладки
(красный - игнор. урон, белый - ответный урон, зелёный - здоровье)
sv_soundemitter_filecheck - сообщения об отсутствующих звуках
mat_numtextureunits [величина] - количество текстур (0 – авто выбор)
mat_yuv 0 - ???
Названия карт:

d1_canals_01, d1_canals_02, d1_canals_end, d1_tempanals_02, d1_town_01,
d1_town_02, d1_town_03, d1_town_04, d1_town_05, d1_trainstation_01,
d1_trainstation_02, d1_trainstation_03, d1_trainstation_05, d1_under_01,
d1_under_02, d1_under_03, d1_under_04, d2_coast_01, d2_coast_02, d2_coast_03,
d2_coast_04, d2_coast_04_dx60, d2_coast_05, d2_coast_06, d2_coast_07,
d2_coast_08, d2_prison_01, d2_prison_02, d2_prison_03, d2_prison_04,
d2_prison_05, d3_c17_03, d3_c17_04, d3_c17_05, d3_c17_06a, d3_c17_06b, d3_c17_07
Названия оружий:

weapon_alyxgun, weapon_ar1, weapon_ar2, weapon_bugbait, weapon_cguard,
weapon_crowbar, weapon_extinguisher, weapon_flaregun, weapon_frag, weapon_gauss,
weapon_hopwire, weapon_iceaxe, weapon_physcannon, weapon_physgun, weapon_pistol,
weapon_rpg, weapon_shotgun, weapon_smg1, weapon_smg2, weapon_stickylauncher,
weapon_stunstick, weapon_thumper, weapon_sniperrifle, weapon_rollerwand,
weapon_molotov, weapon_manhack, weapon_immolator, weapon_irifle, weapon_slam,
weapon_hmg1, weapon_cubemap, weapon_binoculars, weapon_ml, weapon_brickbat
Названия предметов:

item_box_buckshot, item_box_mrounds, item_box_sniper_rounds, item_box_srounds,
item_healthkit, item_battery, item_suit, item_ml_grenade, item_ar2_grenade, item_healthvial

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Айро поздровляет всех с победой Valve в голосовании лучших разрабов.В финале они дрались с Биоваре и победили
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=29&t=22475

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Айро поздровляет всех с победой Valve в голосовании лучших разрабов.В финале они дрались с Биоваре и победили
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=29&t=22475

Ага. :yes:

Люди, кто то кажется обещал скрины.

Ещё, Нупару, когда будем баннеры делать? А то уже довольно времени прошло, пора бы. Кстати, предлагаю сделать коллекцию скринов в ПП.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 12:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:*Amazon или просто Амаз
Возраст: 13 лет
Как долго увлекаетесь играми Вентиля(VALVe):* давно в контру режусь
Есть ли у вас Пар(Steam):Steam есть
Ник в Паре(Steam'e):R@P4ik
Ваши любимые игры Вентиля(VALVe):*CS 1.6/sourse, L4D, ща задрачиваюсь в L4D2
Ваш любимый персонаж из игр Вентиля(VALVe):* Эллис из Л4Д2
Ваши пожелания:Процветания, чтоб мы собрались и какнибудь сыграли и вот мой клан. Он пока специализируется по L4D2.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 3:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Морган писал(а):
Люди, коды кому нужны? А о вот:
Скрытый текст: Показать
Запустите игру с параметром "-console" (добавить в поле объект в
свойствах ярлыка для Half-Life 2)
Например: "C:Program FilesHalf-Life 2hl2.exe" -console
Во время игры нажмите клавишу [~] (тильда) и откроется консоль.
cl_drawhud 0 - отключить HUD (указатели здоровья и оружия на экране). Чтобы вернуть HUD поставьте вместо нуля единицу.
sv_cheats 1 - разрешить коды
god - бессмертие
buddha - ранить себя
hurtme [имя игрока] - ранить игрока
impulse 101 - всё оружие
impulse 82 - джип
notarget - Компьютерные игроки не обращают на тебя внимания (невидимость)
noclip - проходить сквозь стены
give [название оружия или вещи] - получить оружие или вещь из списка (смотри ниже)
maps - вывести список карт
map [название карты] - загрузить карту из списка (смотри ниже)
developer [0,1,2] - режим разработки (0-выкл, 1-вкл, 2-расширенный)
+mlook - зафиксировать мышь
hud_quickhelp/text? 1 - показать прицел
viewmodel_fov [размер] - размер оружия (по умолчанию 54)
exec [файл] - выполнить файл сценария
cl_drawhud 1 - нарисовать панель управления
cl_enablehud 1 - включить панель управления
cl_showfps 1 - показать fps
npc_create - создать игрока
npc_create_aimed - создать игрока далеко от себя
picker - режим "выбора"
setpos - переместить игрока (должен быть включён "sv_cheats 1")
setang - установить взгляд игрока (должен быть включён "sv_cheats 1")
sv_gravity [величина] - изменить гравитацию
sv_stopspeed [величина] - установить скорость остановки
sv_friction [величина] - трение
sv_bounce [величина] - величина, характеризующая столкновения
sv_maxvelocity [величина] - скорость перемещения объектов
sv_waterdist [величина] - установить характеристику зрения у водной поверхности
air_density [величина] - плотность воздуха
dsp_explosion_effect_duration [величина] - величина эффектов prop_debug - вкл/выкл режима отладки
(красный - игнор. урон, белый - ответный урон, зелёный - здоровье)
sv_soundemitter_filecheck - сообщения об отсутствующих звуках
mat_numtextureunits [величина] - количество текстур (0 – авто выбор)
mat_yuv 0 - ???
Названия карт:

d1_canals_01, d1_canals_02, d1_canals_end, d1_tempanals_02, d1_town_01,
d1_town_02, d1_town_03, d1_town_04, d1_town_05, d1_trainstation_01,
d1_trainstation_02, d1_trainstation_03, d1_trainstation_05, d1_under_01,
d1_under_02, d1_under_03, d1_under_04, d2_coast_01, d2_coast_02, d2_coast_03,
d2_coast_04, d2_coast_04_dx60, d2_coast_05, d2_coast_06, d2_coast_07,
d2_coast_08, d2_prison_01, d2_prison_02, d2_prison_03, d2_prison_04,
d2_prison_05, d3_c17_03, d3_c17_04, d3_c17_05, d3_c17_06a, d3_c17_06b, d3_c17_07
Названия оружий:

weapon_alyxgun, weapon_ar1, weapon_ar2, weapon_bugbait, weapon_cguard,
weapon_crowbar, weapon_extinguisher, weapon_flaregun, weapon_frag, weapon_gauss,
weapon_hopwire, weapon_iceaxe, weapon_physcannon, weapon_physgun, weapon_pistol,
weapon_rpg, weapon_shotgun, weapon_smg1, weapon_smg2, weapon_stickylauncher,
weapon_stunstick, weapon_thumper, weapon_sniperrifle, weapon_rollerwand,
weapon_molotov, weapon_manhack, weapon_immolator, weapon_irifle, weapon_slam,
weapon_hmg1, weapon_cubemap, weapon_binoculars, weapon_ml, weapon_brickbat
Названия предметов:

item_box_buckshot, item_box_mrounds, item_box_sniper_rounds, item_box_srounds,
item_healthkit, item_battery, item_suit, item_ml_grenade, item_ar2_grenade, item_healthvial

*Приходит Доктор Хакс*
ЧИИИИИИИИИИТАААААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!
*Кидает монитор*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 8:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Тоа Морган писал(а):
Люди, коды кому нужны? А о вот:
Скрытый текст: Показать
Запустите игру с параметром "-console" (добавить в поле объект в
свойствах ярлыка для Half-Life 2)
Например: "C:Program FilesHalf-Life 2hl2.exe" -console
Во время игры нажмите клавишу [~] (тильда) и откроется консоль.
cl_drawhud 0 - отключить HUD (указатели здоровья и оружия на экране). Чтобы вернуть HUD поставьте вместо нуля единицу.
sv_cheats 1 - разрешить коды
god - бессмертие
buddha - ранить себя
hurtme [имя игрока] - ранить игрока
impulse 101 - всё оружие
impulse 82 - джип
notarget - Компьютерные игроки не обращают на тебя внимания (невидимость)
noclip - проходить сквозь стены
give [название оружия или вещи] - получить оружие или вещь из списка (смотри ниже)
maps - вывести список карт
map [название карты] - загрузить карту из списка (смотри ниже)
developer [0,1,2] - режим разработки (0-выкл, 1-вкл, 2-расширенный)
+mlook - зафиксировать мышь
hud_quickhelp/text? 1 - показать прицел
viewmodel_fov [размер] - размер оружия (по умолчанию 54)
exec [файл] - выполнить файл сценария
cl_drawhud 1 - нарисовать панель управления
cl_enablehud 1 - включить панель управления
cl_showfps 1 - показать fps
npc_create - создать игрока
npc_create_aimed - создать игрока далеко от себя
picker - режим "выбора"
setpos - переместить игрока (должен быть включён "sv_cheats 1")
setang - установить взгляд игрока (должен быть включён "sv_cheats 1")
sv_gravity [величина] - изменить гравитацию
sv_stopspeed [величина] - установить скорость остановки
sv_friction [величина] - трение
sv_bounce [величина] - величина, характеризующая столкновения
sv_maxvelocity [величина] - скорость перемещения объектов
sv_waterdist [величина] - установить характеристику зрения у водной поверхности
air_density [величина] - плотность воздуха
dsp_explosion_effect_duration [величина] - величина эффектов prop_debug - вкл/выкл режима отладки
(красный - игнор. урон, белый - ответный урон, зелёный - здоровье)
sv_soundemitter_filecheck - сообщения об отсутствующих звуках
mat_numtextureunits [величина] - количество текстур (0 – авто выбор)
mat_yuv 0 - ???
Названия карт:

d1_canals_01, d1_canals_02, d1_canals_end, d1_tempanals_02, d1_town_01,
d1_town_02, d1_town_03, d1_town_04, d1_town_05, d1_trainstation_01,
d1_trainstation_02, d1_trainstation_03, d1_trainstation_05, d1_under_01,
d1_under_02, d1_under_03, d1_under_04, d2_coast_01, d2_coast_02, d2_coast_03,
d2_coast_04, d2_coast_04_dx60, d2_coast_05, d2_coast_06, d2_coast_07,
d2_coast_08, d2_prison_01, d2_prison_02, d2_prison_03, d2_prison_04,
d2_prison_05, d3_c17_03, d3_c17_04, d3_c17_05, d3_c17_06a, d3_c17_06b, d3_c17_07
Названия оружий:

weapon_alyxgun, weapon_ar1, weapon_ar2, weapon_bugbait, weapon_cguard,
weapon_crowbar, weapon_extinguisher, weapon_flaregun, weapon_frag, weapon_gauss,
weapon_hopwire, weapon_iceaxe, weapon_physcannon, weapon_physgun, weapon_pistol,
weapon_rpg, weapon_shotgun, weapon_smg1, weapon_smg2, weapon_stickylauncher,
weapon_stunstick, weapon_thumper, weapon_sniperrifle, weapon_rollerwand,
weapon_molotov, weapon_manhack, weapon_immolator, weapon_irifle, weapon_slam,
weapon_hmg1, weapon_cubemap, weapon_binoculars, weapon_ml, weapon_brickbat
Названия предметов:

item_box_buckshot, item_box_mrounds, item_box_sniper_rounds, item_box_srounds,
item_healthkit, item_battery, item_suit, item_ml_grenade, item_ar2_grenade, item_healthvial

*Приходит Доктор Хакс*
ЧИИИИИИИИИИТАААААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!
*Кидает монитор*

Объясни тупому человеку (Тоесть мне), что бы это значило? :shock:

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 9:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Морган писал(а):
*Приходит Доктор Хакс*
ЧИИИИИИИИИИТАААААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!
*Кидает монитор*

Объясни тупому человеку (Тоесть мне), что бы это значило? :shock:[/quote]
Читак - тот кто использует читы(коды)
А доктор Хакс это...


Никогда не пользуйтесь читами!
Иначе Доктор Хакс вас покарает монитором!!!

HAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скрытый текст: Показать
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 9:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Тоа Морган писал(а):
*Приходит Доктор Хакс*
ЧИИИИИИИИИИТАААААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!
*Кидает монитор*

Объясни тупому человеку (Тоесть мне), что бы это значило? :shock:

Читак - тот кто использует читы(коды)
А доктор Хакс это...


Никогда не пользуйтесь читами!
Иначе Доктор Хакс вас покарает монитором!!!

HAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скрытый текст: Показать
Изображение
[/quote]
На гравитацию прикольный чит. Безобидный и классный)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 9:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
На гравитацию прикольный чит. Безобидный и классный)

HAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAX!!!!!!!!
*Кидает монитор*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 9:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Amazon писал(а):
На гравитацию прикольный чит. Безобидный и классный)

HAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAX!!!!!!!!
*Кидает монитор*

"Ввожу sv_gravuty и отпрыгиваю от монитора"
Я же говорю классная вещь)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 9:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
"Ввожу sv_gravuty и отпрыгиваю от монитора"
Я же говорю классная вещь)

HAAAAAAX!!!!! THE HAAAAAAX!!!!
*Кидает мониторы*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 9:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Amazon писал(а):
"Ввожу sv_gravuty и отпрыгиваю от монитора"
Я же говорю классная вещь)

HAAAAAAX!!!!! THE HAAAAAAX!!!!
*Кидает мониторы*

"Ввожу GoD"
МУХАХАХАХАХА
Не ну вообще-то на гравити прикольный)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
"Ввожу GoD"
МУХАХАХАХАХА
Не ну вообще-то на гравити прикольный)

*Монитор прилетает по бошке Амазона, все читы отменяются, и Амаз падает вниз*

Доктор Хакс - Ученый, люто бешено ненавидит нубов, которые используют читы.
Его мониторы появляются из ниоткуда, и убивают любого наповал. Даже если он использует читы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Amazon писал(а):
"Ввожу GoD"
МУХАХАХАХАХА
Не ну вообще-то на гравити прикольный)

*Монитор прилетает по бошке Амазона, все читы отменяются, и Амаз падает вниз*

Доктор Хакс - Ученый, люто бешено ненавидит нубов, которые используют читы.
Его мониторы появляются из ниоткуда, и убивают любого наповал. Даже если он использует читы.

"Падаю"
-А какой код на прохождение сквозь стены/пол?!
"noclip"

Гравитация делается всему серву. Это даже не чит, а код.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 9:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: VALVe (club)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Читак - тот кто использует читы(коды)
А доктор Хакс это...


Никогда не пользуйтесь читами!
Иначе Доктор Хакс вас покарает монитором!!!

HAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скрытый текст: Показать
Изображение

Не, это я понял. Мне не понятно, почему не хочешь читами пользоваться? Некоторые просто полезные, хоть на гравитацию. Ты- читоненавитник. Ксати, ещё раз повторюсь, необходимы скрины, скрины, скрины.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB