Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Оценка:
1/10 16%  16%  [ 8 ]
2/10 2%  2%  [ 1 ]
3/10 4%  4%  [ 2 ]
4/10 6%  6%  [ 3 ]
5/10 6%  6%  [ 3 ]
6/10 10%  10%  [ 5 ]
7/10 6%  6%  [ 3 ]
8/10 24%  24%  [ 12 ]
9/10 6%  6%  [ 3 ]
10/10 20%  20%  [ 10 ]
Всего голосов : 50
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
zykt писал(а):
посмотри моё 1 сообщение в этой теме, посмотри на теридакса, там ясно видно, что у него тело и наплечники серебряные

У Теридакса ганметалловые наплечники. У меня он есть, мне лучше знать.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
zykt писал(а):
посмотри моё 1 сообщение в этой теме, посмотри на теридакса, там ясно видно, что у него тело и наплечники серебряные

А я тебе говорю: это искажение яви, у Теридкаска бронзо-серебренные наплечники, или как сказал тэмпест : "ганметалловые" !

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Странные вы, люди. Сначала орете "это не оригинально! 0/10", а когда вам преподносят новое интересное тело, вы говорите что тоже фигня. И кем вас считать?

Темпест, извини, я тебя конечно очень уважаю, но конкретно в этой ситуации ты очень и очень не прав. Вот спереди на эту самоделку посмотришь, и вроде ничего, как посмотришь с другого ракурса, то так и хочется оторвать лишнее то здесь, то там, и подвесить что-то другое, более подходящее, особенно на ногах. Может, спина ракши как тело интересная идея, но с другой стороны, эту идею еще развивать и развивать, так как обрубленная баранка спереди смотрится, мягко говоря, нехорошо. И, конечно, как я уже говорил, руки вообще никуда не годятся. 4 сустава, длинные и тонкие

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Странные вы, люди. Сначала орете "это не оригинально! 0/10", а когда вам преподносят новое интересное тело, вы говорите что тоже фигня. И кем вас считать?

Темпест, извини, я тебя конечно очень уважаю, но конкретно в этой ситуации ты очень и очень не прав. Вот спереди на эту самоделку посмотришь, и вроде ничего, как посмотришь с другого ракурса, то так и хочется оторвать лишнее то здесь, то там, и подвесить что-то другое, более подходящее, особенно на ногах. Может, спина ракши как тело интересная идея, но с другой стороны, эту идею еще развивать и развивать, так как обрубленная баранка спереди смотрится, мягко говоря, нехорошо. И, конечно, как я уже говорил, руки вообще никуда не годятся. 4 сустава, длинные и тонкие

:)
Про меня не забыл? ну ревамп...

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, сегодня начну

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 9:51 pm
Сообщения: 218
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
У Теридакса ганметалловые наплечники. У меня он есть, мне лучше знать.
Дориан Грей писал(а):
А я тебе говорю: это искажение яви, у Теридкаска бронзо-серебренные наплечники, или как сказал тэмпест : "ганметалловые" !
спорить не буду, у меня теридакса к сожалению нет, так что я не могу утверждать, что у него серебряные наплечники.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Да, сегодня начну

Супер :)
zykt писал(а):
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
У Теридакса ганметалловые наплечники. У меня он есть, мне лучше знать.
Дориан Грей писал(а):
А я тебе говорю: это искажение яви, у Теридкаска бронзо-серебренные наплечники, или как сказал тэмпест : "ганметалловые" !
спорить не буду, у меня теридакса к сожалению нет, так что я не могу утверждать, что у него серебряные наплечники.

Вот я тебе послезавтра и принесу...

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему.

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ноги 0
Тело 1
Все ваше шеи 0
Максимальный балл 0

Плюс первая фотка сделана чем то наподобии сканера.

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Just death писал(а):
Ноги 0
Тело 1
Все ваше шеи 0
Максимальный балл 0

Плюс первая фотка сделана чем то наподобии сканера.

"Все ваше шеи"? Могучий русский язык...
Сканера? Какого нах(это не мат, просто я не врубаюсь) сканера?
Ого... Ну ну... Ты или самодур, или новичек...
______________________________________________________________

Меняю мнение, ты крут! Но русский надо знать...

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дориан Грей писал(а):
"Все ваше шеи"? Могучий русский язык...
Сканера? Какого нах(это не мат, просто я не врубаюсь) сканера?
Ого... Ну ну... Ты или самодур, или новичек...
______________________________________________________________

Меняю мнение, ты крут! Но русский надо знать...

Все выше шеи.
И сканер это вот что.

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Just death писал(а):
Дориан Грей писал(а):
"Все ваше шеи"? Могучий русский язык...
Сканера? Какого нах(это не мат, просто я не врубаюсь) сканера?
Ого... Ну ну... Ты или самодур, или новичек...
______________________________________________________________

Меняю мнение, ты крут! Но русский надо знать...

Все выше шеи.
И сканер это вот что.

Ох... нее... Это был не сканер. Только крылья! А крылья это не все!

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 9:51 pm
Сообщения: 218
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
посмотрел на твою самоделку в не знаю какой раз, и с каждым разом вижу всё больше минусов. назову только самые главные:
1)тело простое и не очень удачно сделал тело
2)руки и ноги ужасные
идея хорошая, но лучше переделать.
P.S. это чисто моё мнение, можете оспаривать его сколько угодно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
zykt писал(а):
посмотрел на твою самоделку в не знаю какой раз, и с каждым разом вижу всё больше минусов. назову только самые главные:
1)тело простое и не очень удачно сделал тело
2)руки и ноги ужасные
идея хорошая, но лучше переделать.
P.S. это чисто моё мнение, можете оспаривать его сколько угодно.

Опять... Ноги и Руки не оригинальны! И тело тоже не оригинальное!
Это же +сы!
ну за что же УЖАСНО?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайрэн(специально для "Into the Ashes" Project)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 9:51 pm
Сообщения: 218
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дориан Грей писал(а):
Опять... Ноги и Руки не оригинальны! И тело тоже не оригинальное!
Это же +сы!
ну за что же УЖАСНО?

1)я ничего не говорил про оригинальность, просто сделано плохо.
2)я бы посоветовал усложнить тело, переделать руки и ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB