Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 6:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1ый - пройто и красивый. Прям как я люблю) Но два торчащих Торнакса не катят. Где-то 8
2ой - очень худой и ноги какие то корявенькие. И руки простые. А так ничего. Хуже чем 1ый где-то 6.
3ий - ужас. Больше и сказать нечего. Получился очень толстым. Есдинственное - руки хорошо вышли. Оценивать не буду.
4ый - просто, причём очень. Но сочетание чёрного и оранжвеого это заглаживает. Очень понравился. Но за строение снижу - 7.
5ый - просто и не очень красиво. Оченки не будет.
6ое - хто эта? Если бы ноги были бы поменьше и голова побольше - было бы хорошо. А так не очень где-то 6
Теелан - он прост и ничего в нём интересного нет. 6
Келан - Рокер - Просто и красиво, а маска - отпад. Но гитара не катит. 8
Керахи - Ну тут и говорить нечего, няшка =) Хотя есть минус - коричневый таз. 9ка
Немутированный Ворокс - хорошо, даже очень. Строение сложное но есть минус - серебрянный шлем и Таз шире плечей. Это противоречит мужыкам =) Но всё равно ИМХО он лучший из всех - 9


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Понравилось всё! 30/10 :verygood:

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 5:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fat Cat писал(а):
1ый - пройто и красивый. Прям как я люблю) Но два торчащих Торнакса не катят. Где-то 8
2ой - очень худой и ноги какие то корявенькие. И руки простые. А так ничего. Хуже чем 1ый где-то 6.
3ий - ужас. Больше и сказать нечего. Получился очень толстым. Есдинственное - руки хорошо вышли. Оценивать не буду.
4ый - просто, причём очень. Но сочетание чёрного и оранжвеого это заглаживает. Очень понравился. Но за строение снижу - 7.
5ый - просто и не очень красиво. Оченки не будет.
6ое - хто эта? Если бы ноги были бы поменьше и голова побольше - было бы хорошо. А так не очень где-то 6
Теелан - он прост и ничего в нём интересного нет. 6
Келан - Рокер - Просто и красиво, а маска - отпад. Но гитара не катит. 8
Керахи - Ну тут и говорить нечего, няшка =) Хотя есть минус - коричневый таз. 9ка
Немутированный Ворокс - хорошо, даже очень. Строение сложное но есть минус - серебрянный шлем и Таз шире плечей. Это противоречит мужыкам =) Но всё равно ИМХО он лучший из всех - 9

1)Я взял тело из инструкции на Брикшелфе)
6)Это я пытался сделать большого Рахи...
Теелан - Я его специально сделал таким, он должен был походить на офф. набор...
Келан - Рокер - Гитара была сделана простой, чтобы было его легче перевести в 3Д
Керахи - он по идее и так коричневый...
Ворокс - Шлема другого нет, а насчет таза... ОНА ЖЕНЩИНА!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скралл офигенный. Я бы такого на твоём месте выложил. И баба неплоха.
Но вот остальное такое... :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это не свалка,а армия.=)Всем 10/10

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты это называешь свалкой?! Да ты..... МЕгА САммОдельЩИкс)) (получается по твоим самоделам

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am
Сообщения: 1646
Откуда: Белгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Клёвые самоделы, 10\10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прекрасно... :ohmy:
Всё на 10/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 6:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm
Сообщения: 735
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как много. Все нравятся. 10/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 8:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 8:54 pm
Сообщения: 12
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
все супер 100/10 :verygood: <лишние смайлы удалены>

_________________
А не собраться ли всем на РБ и придумать продолжении сторилайна?
мы что хуже других?!!!!
СОЗДАДИМ ХОРОШИЙ ПРОЕКТ ОСНОВЫВАЯСЬ НА СТИЛЕ ГРЕГА!!!!

ну а потом НА ФИГА так расстраиваться пусть даже фантастику пишут в америке НО ЧТО ЖЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ???

Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ОБЪЕДИНЕНИЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО - НАШ ДОЛГ, НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ , И СУДЬБА БИОНИКЛ ЗАВИСИТ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ИМЕННО ОТ НАС!!!
Следуйте Единству, Долгу и Судьбе

ВПЕРЕД ФАНАТЫ БИОНИКЛА!!!!!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лексонн писал(а):
Скралл офигенный. Я бы такого на твоём месте выложил. И баба неплоха.
Но вот остальное такое... :lol:

Скралл по моему прост и неинтересен.
А над "бабой" работал год...

TAU писал(а):
Это не свалка,а армия.=)Всем 10/10

Я их не сразу сделал. Это просто накопившиеся неудавшиеся самоделки за три года...
И это только сфотанные...

Псых-NUUUPARU №1 писал(а):
Ты это называешь свалкой?! Да ты..... МЕгА САммОдельЩИкс)) (получается по твоим самоделам

ПЫРЬСЯ НА КЕЛАНА, ТЕХЛАНА И НА ГУАРДИАНА!!!

Toa Takara писал(а):
Клёвые самоделы, 10\10

Спасибо.

Jerry писал(а):
Прекрасно... :ohmy:
Всё на 10/10.

Спасиб. Но от вас ждал более объемного ответа...

-onua nuva- писал(а):
Как много. Все нравятся. 10/10.

Я их не сразу сделал. Это просто накопившиеся неудавшиеся самоделки за три года...
И это только сфотанные...

Степа писал(а):
все супер 100/10 *многа смайликов*

Спасибо за оценку.
И смайлики уберите...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне вот Гуардиан не нравится, Келыч. ;)
А так... из представленных моделей мне нравятся Глаториан Келан, Ону-Терра, немутированный Ворокс.)

Позже: А, ну и еще Келан-рокер!)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Jerry писал(а):
Прекрасно... :ohmy:
Всё на 10/10.

Спасиб. Но от вас ждал более объемного ответа...

Раз ждал, зачем обламывать?)

Келан, который стоит первым: супер. Интересно придумано с метателями торнаксов. И броней на ногах. 10
Тоа Теелан: СЕРЕБРО. *_* Но маска другого оттенка, поэтому не особо подходит. ;-) 9
Келан Рокер: а это полный супер. Особенно как расположены фотки. 10
Керахи: чибибусечная няшечка! ^__^ 10
Ворокс: серебрянный шлем НУСАВСЕМ не в тему. И оружие тоже не в тему. 9


Выводы?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
А мне вот Гуардиан не нравится, Келыч. ;)
А так... из представленных моделей мне нравятся Глаториан Келан, Ону-Терра, немутированный Ворокс.)

Позже: А, ну и еще Келан-рокер!)

Гуардиан брутален и эпичен!

Келан: Он не совсем не Глаториан... Он Тоа после Объединения!
Ону-Терра: Я над ней год работал...

Jerry писал(а):
Раз ждал, зачем обламывать?)

Келан, который стоит первым: супер. Интересно придумано с метателями торнаксов. И броней на ногах. 10
Тоа Теелан: СЕРЕБРО. *_* Но маска другого оттенка, поэтому не особо подходит. ;-) 9
Келан Рокер: а это полный супер. Особенно как расположены фотки. 10
Керахи: чибибусечная няшечка! ^__^ 10
Ворокс: серебрянный шлем НУСАВСЕМ не в тему. И оружие тоже не в тему. 9


Выводы?

Миохохо!
Келан: Угумс. А бронька на ногах от рыцарей.
Теелан: Броня серебряная, маска тоже. 0_о
Керахи: НЯ!
Ворокс: Других деталей нет. =Ъ

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка самоделок.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан: знаю, у меня тоже был один. :yes:
Теелан: знаю, но оттенки разные. ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB