| Автор |
Сообщение |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок Второй Инкарнации - сделано уже 7 заказов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): И раз уж Гарруса заказали... Название:Тали Вас Нормандия Время заказа:Лллюбое. Описание: Вон тама!Размер:Где-то 6-7. Цвет:На картинках. Накаченность:См.Фото. Навешанность:См.Фото. Дополнительно:У неё 3 пальца на руках. Код: Название:Тали Вас Нормандия Время заказа:Лллюбое. Описание:[url=http://images.yandex.ru/search?p=4&ed=1&text=%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%D0%B0%D1%81%20%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F&spsite=photo.i.ua&img_url=i.i.ua%2Fphoto%2Fimages%2Fpic%2F9%2F6%2F4387169_a470d5da.jpg&rpt=simage]Вон тама![/url] Размер:Где-то 6-7. Цвет:На картинках. Накаченность:См.Фото. Навешанность:См.Фото. Дополнительно:У неё 3 пальца на руках. Ух, ты! Тебе тож нрава Масс Еффект?
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок Второй Инкарнации - сделано уже 7 заказов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): MediEvil писал(а): И раз уж Гарруса заказали... Название:Тали Вас Нормандия Время заказа:Лллюбое. Описание: Вон тама!Размер:Где-то 6-7. Цвет:На картинках. Накаченность:См.Фото. Навешанность:См.Фото. Дополнительно:У неё 3 пальца на руках. Код: Название:Тали Вас Нормандия Время заказа:Лллюбое. Описание:[url=http://images.yandex.ru/search?p=4&ed=1&text=%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%D0%B0%D1%81%20%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F&spsite=photo.i.ua&img_url=i.i.ua%2Fphoto%2Fimages%2Fpic%2F9%2F6%2F4387169_a470d5da.jpg&rpt=simage]Вон тама![/url] Размер:Где-то 6-7. Цвет:На картинках. Накаченность:См.Фото. Навешанность:См.Фото. Дополнительно:У неё 3 пальца на руках. Ух, ты! Тебе тож нрава Масс Еффект? У меня одна проблема - я немогу в него играть.Скачал,а он требует ключ.Не подскажешь какой-нить треккер,где го можно взять? И,да,мой заказ принят?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок Второй Инкарнации - сделано уже 7 заказов |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
какиета очень стрёёёёмные!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок Второй Инкарнации - сделано уже 7 заказов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): какиета очень стрёёёёмные! Лучше можешь?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Third Incarnation
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок Второй Инкарнации - сделано уже 7 заказов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:37 pm Сообщения: 255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Все заказы будут выполнены в период от вечера среды до вечера пятницы, но не раньше - в понедельник, вторник нет доступа к Лего. Tempest, Guardian of The Lost писал(а): skrall star писал(а): какиета очень стрёёёёмные! Лучше можешь? Он пока ничего не выставлял, утверждать мы ничего не можем 
_________________
2/3/4/5/6/7/8/9/10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ As you gave yourself up on every mortal sin, in each of your incarnations one of them will embody...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок Второй Инкарнации - сделано уже 7 заказов |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
могу, но делать не буду! разбирать наборы не хочется!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Third Incarnation
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок Второй Инкарнации - сделано уже 7 заказов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:37 pm Сообщения: 255 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): могу, но делать не буду! разбирать наборы не хочется! Ваше право. Но пожалуйста, не надо больше дисскусий о постороннем в моей теме.
_________________
2/3/4/5/6/7/8/9/10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ As you gave yourself up on every mortal sin, in each of your incarnations one of them will embody...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|