Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Делать Зараженного морпеха?
Да, делай 64%  64%  [ 7 ]
Нет, лучше проапгрейдь обычного 27%  27%  [ 3 ]
Нет, лучше сделай винтовку 9%  9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Морпех (StarCraft2)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вдохновленный этим видео, я со вчерашнего дня задался целью собрать какой-нибудь пехотный юнит из второго старкрафта. Сначала я хотел сделать Рипера, однако его двигатели были настолько большими, что даже тяжелые ботинки не спасали от неминуемой участи завалится на спину. Потому я нахрен выкинул эти ранцы, но оставил голову, ибо не нашел такой детали, что-бы она сошла за морпеховский шлемак (кандидатом была макутская бомба (ну вы знаете, разделяющийся на две части оранжевый полупрозрачный шар) однако ее размер был слишком маленьким для всего остального) да и основа осталось от рипера. Однако я ее как следует проапгрейдил - добавил больше брони, и элементов морпеховского скафандра. на данный момент это не конечный вариант моего морпеха, а на форум я его выкладываю что-бы глянуть, какие вы найдете недостатки (Так что уважаемые юзвери, прощу вас вместе "горе тупзма" или "блаблабла..." писать нормальную, понятную критику, и вариант разрешения ситуации. (к нормальным, адекватным пользователем это не относится, вы и без этого все нормально опишите, уверен))
В общем я сфотографирал на свой фотоаппарат (который одной ногой в заробном мире) и залил на радикал, процесс сборки (не по мелким деталькам, а по частям) морпеха - от простого "зека", до суперсолдата.
Скрытый текст: Показать
Начинается все с того, что мы берем одного из "зеков" и ведем его в специальную камеру, где на него "наденут" броню.
Изображение

Вот и самая первая часть костюма, с котрой начинается сборка всего его остального - ботинки
Изображение

Затем он ногами встает в начало начал -ботинки бронекостюма. После этого стопа крепко соединяется с ботинком.
Изображение

Затем на его груди закрепляется многофункциональный бронежилет, его задача - обеспечить бойцу как можно дольшую выживаемость в бою. Также он является закреплением для грдуного доспеха

Изображение


Затем на Морпеха ("Зек" стал морпехом, внезапно, правда?!) надевается и закрепляется грудной доспех, паховый доспех, а также основы наплечников и наголенники (или как там это называется?)

Изображение

Спина так-же не остается в стороне - на нее закрепляется основа рюкзака, также к ногам прикрепляются гидравлические приводы - без морпех бы не мог ногой пошевельнуть... а еще ноги могли разорватся на шматки. если бы привод начал работать только в одну сторону :^_^:

Изображение


На этом этапе сборки ноги полстью защищены, приводы активированы, добавлена последняя броня для защиты ступни и щиколотки

Изображение


После этого почти полностью завершается сборка спинной брони - устанавливаются силовые батареи и послезатылочный энергопередатчик, в будущем он будет подавать энергию на все ситыстемы бронекостюма морпеха

Изображение


Затем к плечам и предплечьям прикрепляются защитные элементы, так-же на плечах закрепляются наплечники.

Изображение


В это время спина почти полностью завершена (на пятую точку крепится броня, дабы мерзкие враги не надрали задницу нашему бравому морпеху! :^_^: )

Изображение


Также, как и ступни, кисти нашего морпеха находятся в безопасности, а их работу выполняют механические части (брагодаря этому Морпех также становится выше и больше)

Изображение


Вот и последний этап - сборка брони полстью завершена, на фейс морпеха надет шлем, для защиты от неблагоприятных условиях окружающей среды, (ну там пыль, песок, грязь ( Ну и что-бы морпех своей "зековской" рожей не пугал мирное население) а также добавлены провода для питания всего бронекостюма

Также вид со спины, как видите добавлены выхлопные трубы

Изображение

А вот с винтовкой дело пошло наперекосяк. К окончательной сборке Морпеха у меня уже кончились все употребительные детали, да и вдохновение уже кончилось. Так что на мой взгляд вышла не винтовка - вышла дурацкая палка со стволом и крошечной такой обоймочкой (хотя кто знает, может вам понравится)

Изображение


Ну и эффектная поза

Изображение

Ну и немножко юмора:
Морпех - все мы - десатники, но вот вас на пятой минуте боя уже порвет в фарш, а я буду живой, крутой и весь в кровище!

Изображение



Лично мое мнение по поводу самоделки
хорошее: Удалось нацепить броню на модель без изменения модели
Хорошо вышли ступни -незаметно, но у них чертовски сложная кострукция
самоделка тяжеловата, устойчива, ноги плотно фиксуруются

плохое:
защита предплечий слабовата, но больше туда не впихнуть - нет деталей, да и если напихать тудам ибольше, рука попросту перестанет двигатся
не удалось сделать круглую форму наплечиков, да ивообще всего остального, морпех не похож на свой образец
плохо вышла винтовка


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 12:17 pm
Сообщения: 148
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
руки не много не в тему а в целам 7-ка


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
assassin писал(а):
руки не много не в тему а в целам 7-ка

Знаю я про руки, собирался заменить их нормальными лего пальцами, но увы у меня их нету, да и вообще это засовокупляет все могзи - переделывать всю руку.
Я целью поставли сделать так, что-бы "одеть" простую безброневую модельку в броню, и при этом ничего в ее строении не менять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, не очень похож. Но вообще - класс. Красивый. Строение неплохое, даже очень неплохое.
Еще понравилась сия фраза -
Цитата:
Морпех: все мы - десатники, но вот вас на пятой минуте боя уже порвет в фарш, а я буду живой, крутой и весь в кровище!

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Еще понравилась сия фраза -
Цитата:
Морпех: все мы - десатники, но вот вас на пятой минуте боя уже порвет в фарш, а я буду живой, крутой и весь в кровище!

Ну, есть еще вариант пожестче, но ты думаю догадался какой он.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Еще понравилась сия фраза -
Цитата:
Морпех: все мы - десатники, но вот вас на пятой минуте боя уже порвет в фарш, а я буду живой, крутой и весь в кровище!

Ну, есть еще вариант пожестче, но ты думаю догадался какой он.

Разумеется. :)

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Начиналось всё не очень хорошу.А под конец вышла очень хорошая самоделка!
Я полностью согласен с твоим мнением о самоделке, 8/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm
Сообщения: 551
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо, на 9 т.к. слишком квадратный.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из грязи в князи!
Классно мне нравится прикольно ты его одел!10из10.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если честно,то мне больше напоминает Космодесантника.(Я видел морпеха из СтарКравта 2!)
9/10,тапки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Если честно,то мне больше напоминает Космодесантника.(Я видел морпеха из СтарКравта 2!)
9/10,тапки.

А мне всё же напоминает Морпеха Старкрафта...
Модель хороша даже очень НО винтовка...
Скрытый текст: Показать
У меня есть предложение насчёт винтовки. Могу кинуть в ЛС её фотку и если понравится то инстру

Блин, оценку забыл 9/10 ибо винтовка. С ней он как Уродик(именно с большой буквы)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 6:21 pm
Сообщения: 167
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вначале думал что уродство,но когда посмотрел все картинки очень даже понравилось.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первая фота поразила :lol:
Он реально похож особено в боевой стойке.
10-ка.

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зактан, где ты автор?
Кто скажет нам спасибо за оценки?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морпех (StarCraft2)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
10/10 А ты правда надевал по частям???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB