| Автор |
Сообщение |
|
Grovyle
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Deadpool писал(а): Dr.Gir писал(а): Gregory House писал(а): Deadpool писал(а): Спасибо за поддержку Аид,тебе тоже не сладко пришлось  Дааа) Такого я не ожидааааал) Я всегда думал, что у нас на форуме много балбесов, но настооооолько) Кстати, я нашел еще одну причину того, что Дедпулл врет. Помните он (когда еще у него был ник "Капитан Прайс" Создавал тему связанную с чем-то там в его семье? Типо смотрите какой я бедный, пожалейте меня... Так что хватит говорить ерунду, иди лососни тунца) Ещё он выставлял свою фотку с Котэ И что?Я думал что уйду,а так вышло что у бабушки инет оказался...кагбудто на инвалидной коляске я не могу сфотать кота  Ты стоял с котом Покажи ссыль.И он инвалид он написал мне это в ЛС когда я прикололся там было написано так Я:Это ты на аве или нет? Он:Я инвалид... Помните аву с двумя очкариками?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tаканува
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 12:49 am Сообщения: 1144 Откуда: См. род занятий. Родина: Сердце Мира. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Было много лет назад... В ледяное озеро провалился, ибо в центре лёл был слабый. Было озеро рядом совсем в деревней. Мальчик около 10лет Саша со мной там был. Я ухватился руками за лёд он подбежал, вытащил и мы вылезли поскорей оттуда. Я назад не оглядывался на прорубь но в памяти осталась грязная вода с чёрными кускочками земли... Саша перелез через забор, открыл замок и привёл меня к взрослым, которые в то время весело о чём-то говорили. Ну, родители подбежали, начали растирать спиртом и т.д..... Прикольно было)) А вот больше смертельных ситуаций небыло...
_________________
Моя короткая история имени: Скакди Зактан Таканува... Именно Тоа Света и Тени!

- ИМХО, я обозначаю (). По Моему Скромному Мнению - ИМХО. Стайад, аинашэ заНЯкаю! 
Можно всё, но не рекомендуется ~©~ Радикал под точкой.
 Если ты споришь с идиотом, то он наверняка делает тоже самое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reload
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
Greiks - Toa of water писал(а): Покажи ссыль.И он инвалид он написал мне это в ЛС когда я прикололся там было написано так Я:Это ты на аве или нет? Он:Я инвалид... Помните аву с двумя очкариками? на той аве был не он у него зрение хорошое
_________________ Не беда что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой. В этой жизни есть простое правило Лучше маленький ,но свой.

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reload
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а ещё тонул раз сто...
_________________ Не беда что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой. В этой жизни есть простое правило Лучше маленький ,но свой.

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): Ах да, я ещё однажды умудрился себе занозу под ноготь загнать, да так глубоко, что пришлось ноготь резать. Неделю не мог писать. Думали что затянется на несколько недель, но ноготь зажил за одну неделю. Это смертельная ситуация?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): Ах да, я ещё однажды умудрился себе занозу под ноготь загнать, да так глубоко, что пришлось ноготь резать. Неделю не мог писать. Думали что затянется на несколько недель, но ноготь зажил за одну неделю. -__- Куб Компаньон писал(а): а ещё тонул раз сто... Как же ты тут сидишь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): Куб Компаньон писал(а): а ещё тонул раз сто... Как же ты тут сидишь? Он выжил! XDDDDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): IXA писал(а): Ах да, я ещё однажды умудрился себе занозу под ноготь загнать, да так глубоко, что пришлось ноготь резать. Неделю не мог писать. Думали что затянется на несколько недель, но ноготь зажил за одну неделю. Это смертельная ситуация? Может он её по локоть засадил?? Или это было заноза из дерева, которое было больно СПИДом. СПИД, нэ? Сифилис? И вообще хватит уже над человеком глумиться!!! Заноза это вам не шутки! Я тоже себе как-то засадил, думал все... конец... 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serpent
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm Сообщения: 551 Пол:
Элементарная Сила:

|
Касательно потемнения в глазах был один случай, но не смертельный, просто печень ушибил. Не так давно залезли мы с друзьями на один домик высотой с 3-4 моих роста (160 см), но + бетонные бортики мне по пояс. Знаю измерения относительные. представить будет трудно. Там на крыше есть небольшое помещение, вернее просто кирпичная стенка толщиной метра в 2, в общем не важно. На той стенке было намалевано какое-то корявое граффити - признак того, что туда возможно залезть. Залезть туда было довольно легко (по близстоящему дереву), но один из товарищей чуть было не сорвался вниз. Немного отошел от темы: когда дошло дело до того что бы слазить у меня начались проблемы: один из моих друзей слез обратно по дереву, другой - прыгнул вниз, я же - не знал как мне слезть. Прыгать было страшновато, а слазить по дереву еще хуже, в общем - наложил в штаны. Тут Дима, который чуть-было не сорвался в низ начал кричать мне, мол ментура идет, мне в голову стукнула порция адреналина и я спрыгнул вниз, с разбегу. Как только я приземлился, у меня тут же потемнело в глазах (так понял, что я упал на пятки), я ничего не видел минуты две. С тех усталость ног у меня сопутствуется с дискомфортом печени, не путать с болью. Вот-так-то. Цитата: Сифилис? Каким образом? хD Это же де-ре-вяш-ка!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Касательно потемнения в глазах был один случай, но не смертельный, просто печень ушибил.
Не так давно залезли мы с друзьями на один домик высотой с 3-4 моих роста (160 см), но + бетонные бортики мне по пояс. Знаю измерения относительные. представить будет трудно. Там на крыше есть небольшое помещение, вернее просто кирпичная стенка толщиной метра в 2, в общем не важно. На той стенке было намалевано какое-то корявое граффити - признак того, что туда возможно залезть. Залезть туда было довольно легко (по близстоящему дереву), но один из товарищей чуть было не сорвался вниз. Немного отошел от темы: когда дошло дело до того что бы слазить у меня начались проблемы: один из моих друзей слез обратно по дереву, другой - прыгнул вниз, я же - не знал как мне слезть. Прыгать было страшновато, а слазить по дереву еще хуже, в общем - наложил в штаны. Тут Дима, который чуть-было не сорвался в низ начал кричать мне, мол ментура идет, мне в голову стукнула порция адреналина и я спрыгнул вниз, с разбегу. Как только я приземлился, у меня тут же потемнело в глазах (так понял, что я упал на пятки), я ничего не видел минуты две. С тех усталость ног у меня сопутствуется с дискомфортом печени, не путать с болью. Вот-так-то. Ни чего себе!Не повезло...
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serpent
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm Сообщения: 551 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Nibbler писал(а): Касательно потемнения в глазах был один случай, но не смертельный, просто печень ушибил.
Не так давно залезли мы с друзьями на один домик высотой с 3-4 моих роста (160 см), но + бетонные бортики мне по пояс. Знаю измерения относительные. представить будет трудно. Там на крыше есть небольшое помещение, вернее просто кирпичная стенка толщиной метра в 2, в общем не важно. На той стенке было намалевано какое-то корявое граффити - признак того, что туда возможно залезть. Залезть туда было довольно легко (по близстоящему дереву), но один из товарищей чуть было не сорвался вниз. Немного отошел от темы: когда дошло дело до того что бы слазить у меня начались проблемы: один из моих друзей слез обратно по дереву, другой - прыгнул вниз, я же - не знал как мне слезть. Прыгать было страшновато, а слазить по дереву еще хуже, в общем - наложил в штаны. Тут Дима, который чуть-было не сорвался в низ начал кричать мне, мол ментура идет, мне в голову стукнула порция адреналина и я спрыгнул вниз, с разбегу. Как только я приземлился, у меня тут же потемнело в глазах (так понял, что я упал на пятки), я ничего не видел минуты две. С тех усталость ног у меня сопутствуется с дискомфортом печени, не путать с болью. Вот-так-то. Ни чего себе!Не повезло... Ну. вроде ничего серьезного. Чуть не по теме: А ты серьезно инвалид?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|