Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Золота писал(а):
Все....Но оснавная Стихия Псионика!))))Довести Зауча До сумашествия и выбросить в окно!))) :twisted: ........

еще один за псионику! :dance:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В мире бионикл важна элементарная сила, таких очень много, но самая классная стихия конечно же Энергия. некоторые могут меня непонять но подумайте сами- Энергия это= Удар енергитическими шарами= это енергитический щит= это способность дающая силу= эта необыкновеная стихия и самая мощная стихия, конечно же в той теме я писал про Воду, но вода ничто по сравнению с Енергией

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
makuta maks писал(а):
Тоа Золота писал(а):
Все....Но оснавная Стихия Псионика!))))Довести Зауча До сумашествия и выбросить в окно!))) :twisted: ........

еще один за псионику! :dance:

Это моя реплика :evil:
Псионика крута...
А у меня первыем признаки я мысленно заставил друга купить мне био.
-Tuma- писал(а):
В мире бионикл важна элементарная сила, таких очень много, но самая классная стихия конечно же Энергия. некоторые могут меня непонять но подумайте сами- Энергия это= Удар енергитическими шарами= это енергитический щит= это способность дающая силу= эта необыкновеная стихия и самая мощная стихия, конечно же в той теме я писал про Воду, но вода ничто по сравнению с Енергией

Боюсь если тебе промыть мозги псионикой ты сам себя энергетическим шаром убьёш.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
M.R.Фенракк писал(а):
makuta maks писал(а):
Тоа Золота писал(а):
Все....Но оснавная Стихия Псионика!))))Довести Зауча До сумашествия и выбросить в окно!))) :twisted: ........

еще один за псионику! :dance:

Это моя реплика :evil:
Псионика крута...
А у меня первыем признаки я мысленно заставил друга купить мне био.


:ohmy: :ghmm: ...Я ГИПНОТИЗИРУЮ... :ghmm:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
makuta maks писал(а):
M.R.Фенракк писал(а):
makuta maks писал(а):
Тоа Золота писал(а):
Все....Но оснавная Стихия Псионика!))))Довести Зауча До сумашествия и выбросить в окно!))) :twisted: ........

еще один за псионику! :dance:

Это моя реплика :evil:
Псионика крута...
А у меня первыем признаки я мысленно заставил друга купить мне био.


:ohmy: :ghmm: ...Я ГИПНОТИЗИРУЮ... :ghmm:

Угу!
------------------------------------------------------------------
Энергия хороша в одно случае если у тебя хорошая реакия.Пока враг не подошёл ты его шаром энеритическим БАХ!

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
M.R.Фенракк писал(а):
makuta maks писал(а):
M.R.Фенракк писал(а):
makuta maks писал(а):
Тоа Золота писал(а):
Все....Но оснавная Стихия Псионика!))))Довести Зауча До сумашествия и выбросить в окно!))) :twisted: ........

еще один за псионику! :dance:

Это моя реплика :evil:
Псионика крута...
А у меня первыем признаки я мысленно заставил друга купить мне био.


:ohmy: :ghmm: ...Я ГИПНОТИЗИРУЮ... :ghmm:

Угу!
------------------------------------------------------------------
Энергия хороша в одно случае если у тебя хорошая реакия.Пока враг не подошёл ты его шаром энеритическим БАХ!

кого хоть купил те? в лс! не оффтопим!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Если вы так любите псионику - вам, товарищи, в Вархаммер надо, а не к биониклам. Я эту псионику за бионикловскую стихию не считаю, зря её утвердили вообще. Она не принадлежит их миру, не сочетается с ним.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Если вы так любите псионику - вам, товарищи, в Вархаммер надо, а не к биониклам. Я эту псионику за бионикловскую стихию не считаю, зря её утвердили вообще. Она не принадлежит их миру, не сочетается с ним.

Почему вы так считаете?
И причём тут вархаммер?

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
M.R.Фенракк писал(а):
Негус Хекет писал(а):
Если вы так любите псионику - вам, товарищи, в Вархаммер надо, а не к биониклам. Я эту псионику за бионикловскую стихию не считаю, зря её утвердили вообще. Она не принадлежит их миру, не сочетается с ним.

Почему вы так считаете?
И причём тут вархаммер?

А при том что "Псионика" это "стихия" Варлока(Колдуна), и Эскадры Паука, а Эльдары первоначально использовали эту "Стихию"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Если вы так любите псионику - вам, товарищи, в Вархаммер надо, а не к биониклам. Я эту псионику за бионикловскую стихию не считаю, зря её утвердили вообще. Она не принадлежит их миру, не сочетается с ним.


я не знаю...
все равно я за псионику.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
M.R.Фенракк писал(а):
Почему вы так считаете?
И причём тут вархаммер?

А при том что "Псионика" это "стихия" Варлока(Колдуна), и Эскадры Паука, а Эльдары первоначально использовали эту "Стихию"
Нет, я вообще не имела в виду игры. Я так считаю потому, что в Вархаммере всегда были псайкеры (как люди, так и эльдары и прочие ксеносы), там псионические возможности очень хорошо переданы, и в целом я считаю вархаммерские книги почти эталоном того, как надо изображать псайкеров.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за гравитацию. Всё сказано мной в прошлой теме. Единственное что добавлю, вы думать врят-ли сможете, будучи придавленными к земле.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И тут все за Псионику. Обидно. Я вот псионику не люблю. Единственный плюс - телекинез. Лезть в мозги к другим это как то... Не очень интересно...

Эх... Жаль в мире Бионикл Стихийная магия не такая многофункциональная как в Аватаре. Если для Рудаки Псионические возможности из Вархаммера - эталон, то для меня эталоном является проявление магии Стихий в Аватаре. А то как то тупо что например Гали создаёт воду из ничего. А закон сохранения энергии/материи где?

Вообще Если оставатся в пределах мира Бионикл, то наверно Огонь. Или Земля. Огонь за его красоту, тепло и силу. Землю за её практичность. К тому же большинство врагов по Земле ходят... И тем проще их победить.
Вот если бы были Законы Стихий из Аватара... Тогда бы воду взял. Очень многофункциональная вещь. Там и вода, и лёд... И пар. Плюс без возможности создания Воды из воздуха (исключая конденсацию) становится гораздо сложнее ей пользоватся. И интересней.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан предупреждает
Псионика это яд!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стихии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
И тут все за Псионику. Обидно. Я вот псионику не люблю. Единственный плюс - телекинез. Лезть в мозги к другим это как то... Не очень интересно...

Эх... Жаль в мире Бионикл Стихийная магия не такая многофункциональная как в Аватаре. Если для Рудаки Псионические возможности из Вархаммера - эталон, то для меня эталоном является проявление магии Стихий в Аватаре. А то как то тупо что например Гали создаёт воду из ничего. А закон сохранения энергии/материи где?

Вообще Если оставатся в пределах мира Бионикл, то наверно Огонь. Или Земля. Огонь за его красоту, тепло и силу. Землю за её практичность. К тому же большинство врагов по Земле ходят... И тем проще их победить.
Вот если бы были Законы Стихий из Аватара... Тогда бы воду взял. Очень многофункциональная вещь. Там и вода, и лёд... И пар. Плюс без возможности создания Воды из воздуха (исключая конденсацию) становится гораздо сложнее ей пользоватся. И интересней.

*Обращается к любителем Псионики* если вам нравится лезть в головы чужим людям , то купите себе Сулету (сорри за оффтоп)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB