| Автор |
Сообщение |
|
Rомео
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Дредноут Космического Десанта |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Как большой фанат Вархаммера 40.000, я был просто обязан сделать сомоделку на эту тему, мой выбор пал на Дредноут. Мой Дредноут не принадлежит не к одному из Орденов Космодесанта, он лишь попытка воссоздать оригинального Дредноута из Вархаммера. Дредноут часто принимают за робота или очень большой боевой костюм. Фактически, он схож с ними обоими, и в тоже время не являются ни одним из них. Дредноуты весьма уникальны, потому что каждый содержит разумное существо, нервная система которого соединяется со связками электроволокна (англ. electro-fibre bundles) и магна-катушками (англ. magna-coils), которые формируют 'мускулы' машины, позволяя ей идти и балансировать с легкостью живого существа. Именно это разумное существо смотрит через кристаллические линзы машины и управляет металлическими членами машины. Как только оно помещается внутрь корпуса Дредноута, то уже не может оставить его металлическое чрево и выжить вне его; теперь ему предначертана жизнь в бесконечных сражениях до тех пор, пока его шагающая могила не будет разрушена. Силовая установка: Термический реактор Масса: 12 тонн Длина: 2,2 м Ширина: 3,4 м Высота: 3,7 м Экипаж: Один Космодесантник Скорость: 10 км/ч Вооружиение:1. Энергетические кулаки, устанавливаемые на Дредноутах Космического Десанта, оснащаются особо мощными кольцевыми сервоприводами, которые способны хватать, а затем, вращая, рвать цель на части. Это наиболее полезно для того, чтобы буквально разрывать транспортные средства, причиняя катастрофические повреждения объекту атаки. (В моём варианте, энергетические кулаки имеют 3 пальца, а не 4.) 2. Огнемёт на предплечье. (В сомоделке, это один из самых интересных частей Огнемёт работает на газе, который через шланг подаётся к железной трубке, которая находится под предплечьем.) СбокуСзадиДавит еретикаОгнемёт включён (Газ подаётся под небольшим напором, для поддержки горения)Огнемёт в действии (Фотография со встречи МосБионикл)Энергетический кулак с огнемётом, отдельноПрошу любить и жаловать.
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Дредноут Космического Десанта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольно, 10.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Дредноут Космического Десанта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Механики Императора могли бы гордится такой машиной,если бы они создали её. 10/10. За Императора и за Империй!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Дредноут Космического Десанта |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
СтрелОК писал(а): За Императора и за Империй! Империум! Произноси правильно, сын Императора!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Дредноут Космического Десанта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): СтрелОК писал(а): За Императора и за Империй! Империум! Произноси правильно, сын Императора! Брат,блин достает,за руки тянет...
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|